Инна Сотникова

Хочу настоящую зиму с метелью и вьюгой, а Вы?

Ответы
Андрей Загумённых

вот ссылка русский вебтрансфер http://resellercredit19.ru/ref81266 ничего вкладывать не надо. дают 30 долларовна 3 дня под 1.7% потом как 3 дня пройдет деньги поступят на кошелек, а эти 30 доллааров можно опять вложить под тот же % на 3 дня и так до 10 потом можешь вывести да если решишь, то там с право есть видео обзор, там лучше раскажут

Валерий Valeriy

Как морозы пережить ...
Как любовью насладиться ...
Рождество уже стучится ...
Чтобы всё разворошить ...
С новым годом!С новым счастьем !
Мне уже не сорок лет ...
Как морозное ненастье -
Нарисует твой портрет ?
Не удержит от дороги ...
Крепче в шубу завернёт ...
И бегут к любимой ноги ...
Чтоб почувствовать полёт ...

Анатолий Филиппов

Поезжайте в Сибирь, там вам и зима и метель и вьюга и мороз за 40 градусов и это в порядке вещей. Так там люди и живут. Я жил в Сибире.

Наталь

В ночь с пятницы на субботу и чтоб дома полный холодильник и бутылочка чего-нибудь припасена))) И пустое мусорное ведро))) ХОЧУ!!!

Людмила Гладкова

Уже наелись..а сейчас была на улице,ногода вообще прелесть,да собаки озябли,пришлось идти домой,а так хотелось ещё побыть.

Инна Сотникова

Надо было собак-домой, а самой--гулять) С наступающим Вас!)

Людмила Гладкова

соседи бы подумали,трёхнулась))

Лилия Зенкова

а нам она уже надоела...каждый день то мороз до минус сорок...то метель - света белого не видно...тайга тайга и горы горы...

Инна Сотникова

Класс!

Лилия Зенкова

приезжайте к нам отлично отдохнете!

Инна Сотникова

Спасибо! Я обязательно приеду)

Лилия Зенкова

приезжайте...не пожалеете...

Инна Сотникова

Договорились!)

Игорь Фока

ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТА ПОГОДА ЗАСТАЛА ВАС В БЕЗЛЮДНОМ ПОЛЕ, КИЛОМЕТРОВ 20 ОТ ВАШЕГО ЖИЛИЩА. ВЫГЛЯДЫВАТЬ ИЗ ОКНА - ИНТЕРЕСНО.

Тамара Варушечкина

Я скучаю по такой зиме! Когда то работала в районе крайнего севера. Вот там настоящая зима! А какое северное сияние!!!

Инна Сотникова

Верю! В моем детстве тоже было северное сияние

Helena Veselova

Уже больше месяца во всю и морозит, и вьюжит, и снегом засыпает. Вот и сегодня вьюжит и засыпает. Да и морозец есть

Helena Veselova

В Сибири

Андрей Фильберт

у нас зима настоящая был мороз под 40% а теперь снег и метели настоящие заметает так что весь день откапываешься.

Инна Сотникова

Это где?

Андрей Фильберт

в сибири.

Инна Сотникова

Хорошо Вам)

Андрей Фильберт

отлично просто иногда руки болят от лопаты.

Майя Петрова

Мне хватит тихого снегопада с небольшим морозцем - у нас в буран можно заблудиться и замерзнуть рядом с домом...

Инна Сотникова

Это где?

Майя Петрова

Оренбургская область

Андрей Акбаров

у нас каждый день зима зашкаливает, есть все и метели и морозы, а вьюга такая, что землю с небом смешивает.....

Инна Сотникова

Это где?

Андрей Акбаров

Н. вартовск

Юрий Иванов

Да - пжста.. приезжайте к нам, в Седлы! третий день валит снег, а вчера так дунуло - насилу откопались 😉

Инна Сотникова

Это где?

Юрий Иванов

Север Омской..

Инна Сотникова

Ясно

Александр Рубан

а я хочу с -7 и мягким снегом. а не как тут. лютые бураны и -25 минимум. вообще не кайф. имел я вашу зиму.

Николай Дьячков

А у меня за окошком минус 37. Это днём, и это не предел.) Так что зиму я апприори хотеть не могу.)))

Инна Сотникова

Ясно. Это где?

Николай Дьячков

Якутск.)

Инна Сотникова

Здорово!

Николай Дьячков

Это вам так, со стороны кажется.)

Инна Сотникова

Может быть

Леонид Бахтин

люблю такую погоду ,дождь или снег даже буря проверяет ч-ка на выживание .проверяет характер

Василий Дороговцев

не, только не метель и вьюгу. хочу морозное утро, хрустящий белый снег под ногами : ) и солнце.

Julia Schönknecht

Нет. Боюсь снега. Мои дети все на машинах на работу ездят. Когда снег, это здесь катастрофа.

Инна Сотникова

Сейчас все на машинах.. А Вы где живете?

Julia Schönknecht

Юго - запад Германии. Здесь климат сырой. Если мороз то и часто гололед. Моя младшая едет на работу за 39 км. В пять утра дороги ещё не чищены

Инна Сотникова

Да, тогда Вам метели не нужны

Julia Schönknecht

Нет. Но последнии зимы были без снега.

Инна Сотникова

Хорошо

Ольга Просто ******

Хочу ....и маленький теплый домик в деревне ..и баньку ....лыжи ,санки ....,и крепость из снега ...

Lilu .

а у нас уже есть, и метель, и вьюга. Для полного счастья не хватает только Нового Года!!"

Инна Сотникова

Скоро наступит)