Емельян Малинина

море,закат ,,рассвет ваши ассоциации?

Ответы
Сергей Февральский

гостиничный номер свет фонаря мерцание звезд в тишине все красиво было тогда мы любили но отпуск кончился внезапно!1

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Море, закат, солнце в гало и отражается в воде, а на небе розовые облака....как-будто, это из другой жизни......

Емельян Малинина

из нашей!!!!только надо чаще быть на природе))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я бываю очень часто....потому и вижу многое.)))

Татьяна Селиванова

Если в хорошей компании с хорошим вином и закуской то можно и всю ночь на берегу моря просидеть.

Лариса Ларуша

Отдых, умиротворение,релаксация..вот такая ассоциация!!! 🙂 🙂 🙂

Валентина Казанская

Беззаботность,полет души,легкость в поступи,бабочки в душе!

Анатолий Изотов

Я в морфлоте служил. Вот и вспоминаю боевые корабли.

Емельян Малинина

а я во Владивостоке живу!!!и помню замечательный авиа-несущий "Минск",,,приходилось и на нем побывать !!!!морфлот -это Круто!!!!!!

Анатолий Изотов

Я тоже помню Минск. И Киев помню. Я во владивостоке был в экипаже месяц. Потом в дальзавод с камчатки привозили за новым кораблем, отгоняли в петропавловск.

Емельян Малинина

ООО!!дальзавод !!!!сколько там кораблей было!!!!

Емельян Малинина

какие родные названия Владивосток,Камчатка,Корабли!!!!сейчас живу в Тавричанке-в лесу!!!!но море есть!!!и память о кораблях,,,

Анатолий Изотов

Я наелся морфлота за три года так что до сих пор тошнит.

Емельян Малинина

пройдет время ,,,,и все "пройдет"))))

Анатолий Изотов

Прошло 23 года. Сколько еще надо?

Алексей Шаповалов

Любимая жена, славные детки, отпуск и байдарка!

Емельян Малинина

офигеть!!!!!!!замечательно!!!!!счастья вам!!!!!!

Валентина ***

пустой берег,легкий ветерок и музыка.. сказка..

Емельян Малинина

Круто!!!!!!!самое главное -пустой берег!!!!!!

Ровшан Агаев

романтика,воспоминания детства, юности

Лоуренс Аравийский

Песок, лодка, сыро, холодно под ней

Лоуренс Аравийский

Черви, поплавок, стакан, булькает. Закусили, булькает, закусили. "А почему бы нам не выпить на берегу, что нас понесло на середину озера?"

Владимир Пермяков

Крым, Севастополь, Голубая Бухта...

Наталья Новинская

рыбалка на Ясенской переправе....

Емельян Малинина

супер!!!обожаю рыбалку!!!!!

Наталья Новинская

там залегает наша лечебная грязь(автобусами привозят отдыхающих) а в ней полно тараньки .бычка. Года два тому при детях.которые приехали с Севера.на кукурузу вытащили сразу 3х таранок...

Роман Николаевич Макаров

пляж...голые тела и комары....

Емельян Малинина

комары на море???это где???

Калинин Юрий

Нажрался и уснул на пляже!!!

Света М

очень красиво и прохладно

Юлия Бражко

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД КЕРЧЬ!

Емельян Малинина

замечательный город!!!!!!!у вас здорово!!!!!

Емельян Малинина

только через год приеду,,,

Емельян Малинина

спасибо!!!она мне очень понадобится,,,собаку замуж выдавать повезу!!!

Емельян Малинина

сначала замечательного замужества))))

Сергей Поляков

Портвейн, похмелье...

Емельян Малинина

про котлетки из частиковых рыб к портвейну забыл))))

Сергей Поляков

Лучше не напоминать - слюной изойду!

Сергей Поляков

Я ща пробую ликёр, собственного изготовления, и разговор о закуске рвёт мне нервы поскольку у меня остались одни пельмени...

Сергей Поляков

Такова диалектика нашей жизни - если что то хорошо, рядом непременно что то плохо!

Емельян Малинина

надо все срочно изменить))

Сергей Поляков

Ну, так я думаю, днями подойдет настойка на клюкве и клубнике,и я всё изменю!

Виталя Заречнев

палатку свиснули

Виталя Заречнев

её уже стащить не кто не сможет две комнаты и спальня чтоб на вернека

Емельян Малинина

а дополнительно заселиться??)))

Виталя Заречнев

ну надеюсь ещё одну комнату капать не придеться а то как-то я не крот

Виталя Заречнев

ну как предложение в силе заселиться

Емельян Малинина

а не страшно??)))у меня 11 ньюфаундлендов ,скай терьер,30 голов птицы:куры ,гуси,утки и 3 беременных козы)))!!!

Григорий Шапиро

Молодость! 👍

Емельян Малинина

причем всегда в душе !!!!!!!!

Григорий Шапиро

Морская душа всегда молодая! 🌹

Александр Озеров

нечем заняться