Akudama Drive

Что говорит джентльмен,когда попадает себе молотком по пальцу?

Ответы
Вадим Сперанский

Дамы, великодушно прошу простить меня и закрыть уши, ибо в этот самый момент я переживаю сильнейшую смесь физической боли и фрустрации от своей неудачи. И уже потом :бляяяяяяя!

Елес

Вот опять Илурия?

Вадим Сперанский

Эм ну да. Вы там что на меня подписались случайно?

Елес

Понимаете, у меня сенсорный телефон, случайностей бывает много, особенно когда тороплюсь или пишу на бегу, некоторые друзья случайно пропадают, а некоторые случайно появляются))))))

Вадим Сперанский

Ну вы нашли на кого конечно))

Akudama Drive

Классно ответили ,Илурия ! 🙂

Елес

Конечно, ответ интересен)))))

Liss Kiu

Обычно я не попадаю себе по пальцу так как я мастер на все руки но если попаду то хотелось бы что бы кто то нежно обнял и сказал не матерись все будет хорошо

Akudama Drive

Вас жестоко обманули...Она ничего не спасет...

Liss Kiu

Надежда умоет последней

Akudama Drive

Да где то живая еще ,здесь бегала только что...

Liss Kiu

Вот и хорошо пойду догоню

Akudama Drive

У вас не получится.

Тринадцатый...

он говорит: что видел жену вашего отца, не там где подобает быть леди, в то время как ее муж зарабатывает средства на ваше воспитани!!!)))

Akudama Drive

Ахаха! Ну Вы и загнули!)))))

Тринадцатый...

по джентельменски.))))

Akudama Drive

Ну да, не придерешься!)))))

Тринадцатый...

тренируйся.))))

Akudama Drive

А я не джентльмен , мне не нужно.))))

Тринадцатый...

ладно.

Akudama Drive

Ага !)

Nikolay Potashov

он говорит (скороговоркой) - оу !. говорила же мне мама не заниматься не своим делом для этого есть специально обученные люди. fuck/!!!

Akudama Drive

😂 А успеет столько произнести то?

Nikolay Potashov

хорошо опустим предесловие, оставим последнее слово.)))

Akudama Drive

Понятно.)))

Nikolay Potashov

молодец.

Nikolay Potashov

))))

Даниил Волков

Даже джентльмен когда попадет по пальцу молотком или выключат свет в туалете-вся культура речи будет видна)

Akudama Drive

Своего то жаль будет. Надо на постороннем проверить.))))))

Даниил Волков

ну алкаша найди он за боярышник вам исполнит на бис)

Akudama Drive

Спасибо за совет !)

Даниил Волков

не за что)))

Тигра Уссурийская

Вася попал по пальцу молотком учителю труда. И получил пять по крайней мере ему так послышалось)))))

Akudama Drive

Класс!))))

Fallen Angel

Извините пожалуйста, я Вам примного благодарен, но могли бы Вы, в следущий раз, не так больно...

Akudama Drive

😄 Успеет столько выговорить то?

Fallen Angel

А проще, умещается в 3 буквы.

Akudama Drive

Вот это вернее всего.

Fallen Angel

Ну где то примерно так.

Ди
Дильмурат

Думаю, он забудет про то, что джентльмен) Ну или в духе: "Ай! Какое неприятное ощущение")

Akudama Drive

Да уж.)))) Говорят , джентльмену не пристало самому гвозди забивать.

Ди
Дильмурат

Не надо путать джентльмена с мажором. Джентльмен - это не социальный класс, это тип поведения) Любой представитель сильного пола может быть джентльменом (потенциально), как и любая представительница прекрасного пола - леди)

Akudama Drive

Ну да , в этом соглашусь.

Ди
Дильмурат

И всё-таки сложно представить, как кто-то, попав молотком себе по пальцу, удивлённо посмотрит на палец, не покажет вида, что ему дико больно, затем развернётся и скажет: "Господа, рекомендую вам быть осторожней в этом деле, это весьма неприятно"))) Я бы матом не крыл, но пару словечек выскочило бы) Как минимум "чёрт!")))

Akudama Drive

Ну так это верно тоже. Тем более , если русский человек.)

Идущий К Горизонту...

Да будь проклят этот нерадивый гвоздь и этот молоток, очень плохого качества!

Akudama Drive

Ахаха !)))) Классно!

Ника*

Если опустить нецензурные выражения, он переносит это стойко и молча) 😂

Ника*

я вчера дома не была практически) Хочу картошку запечь с мясом

Akudama Drive

Понятно.

Ника*

пойду я...

Akudama Drive

Давай. До вечера!

Ника*

до вечера!

Александр Трегубов

Блииин,как же больно 😄 не могу терпеть сия боль,пойду лёда приложу 😄

Akudama Drive

А успеете столко выговорить то? 🙂

Александр Трегубов

наврядле 😄 да хоть и интеллигент в своём плане,но если боль адская ,я бы иначе выразил свои эмоции 😄

Akudama Drive

Так оно и понятно, тремя словами обычно обходятся.))))

Александр Трегубов

это точно)но можно и в принципе озвучить их иначе,правда такая тренировка не очень приятная будет,чтобы привыкнуть)

Akudama Drive

Для этого нужна тренировка, это точно.)))

Александр Трегубов

😉 ну ладненько,доброго дня вам)мне пора идти,надеюсь ещё поговорим))

Akudama Drive

Спасибо! И вам всего хорошего! До встречи в спрашке!

Вася Пупкин

- Вот не задался-то день сегодня. Да и погода не та, молотки вот летают.

Akudama Drive

У меня тоже .)))

Вася Пупкин

Видимо от этого и хочется материться. Особенно при ударе молотка по пальцам.

Akudama Drive

Я стараюсь не материться,я же девушка.)

Вася Пупкин

Или все же леди?

Akudama Drive

Ну наверное для леди не дотягиваю.))) Что уж греха таить.))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это не джентльмен. Джентльмен не занимается физическим трудом!

Akudama Drive

да,Вы правы.)

Я Не Хрен Все Знать

Не будет ли так любезна эта железяка пойти на хуйтор блины печь

Владимир Владимирович

Какая досада, я был чрезмерно самоуверен в своём мастерстве 😉

Akudama Drive

Прикольно.А он успеет все это выговорить?))))))

Владимир Владимирович

Почему не успеть то?! Я же успеваю, но только мои выражениям не подобает быть услышенными детям и женщинам 😉

Akudama Drive

Так такие не только Вы успеваете.))))

Сергей Смирнов

ай-яй-яй-яй-яй. Как не хорошо получилось! )))))))))))АХАХАХАХАХ

Akudama Drive

😂 Настоящий джентльмен.))))

Имя Фамилия

Пять!!!!-Ну, по крайней мере, мне так послышалось) 😄

Akudama Drive

Да.да.))))

Мужчина Всей Твоей Жизни

бляяя сука ну это еще зависит от того как попадешь )

Akudama Drive

Ясно.

I Dolzhenko

Бляяяяяяяяяять ссссссуууууууууууккаааааааааа ...

Свет Л@ночка

не важно что он говорит, он думает он точно матом)

Akudama Drive

Да уж.)