Дмитрий Защекин -Ведров

Откуда берется вирус гриппа?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Вирус гриппа всегда живет в организме,ему проснутся помогают какие либо обстоятельства(погода и тд тп )!

Владимир Сувора

Думаю выводится искусственно,а потом распространяется.В некотором виде бактериологическое оружие.

Та
Татьяна

полагаю,что это происки государства,чтоб медикаменты раскупали и подыхали,чем больше,тем лучше

Алексей Арзяев

Он пришёл в этот мир(вселенную) вместе с идеей о создании совершенного существа,-как сопрессор!

Наталья Попова

Кому то скучно стало жить И начал вирусы творить Потом лекарство от него И стали деньги у него!

Sergey Zel

он не от куда не берется, он есть всегда, мутирует , путешествует от сезона к сезону по планете.

Алексей Валерьевич

На этот вопрос нет однозначного ответа, но он циркулирует от северного полушария к южному...

Олег Горюнов

Есть гипотеза что он из космоса прилетел,возможно на Тунгузском метеорите!

Сергей Новиков

фармацевты сами распространяют..чтоб залежавшиеся препараты распродать....

Гуля Баетова

он всегда существует, человек болеет когда иммунная система ослабевает

Olga Bogdanovich

моделируется и распространяется, надо же медикам зарабатывать))) 🙂

Наталья Каратаева

Наверное создают в лабораториях, или последствия несовершенства.

***vikysik*** ***laktionova***

витает в воздухе,ищут ослабленный организм и там размножаються.

**
****оксана ****

мигрирует из организма в организм, мутируя образует новые типы

Елена Родина

ясно море-из Америки!у нас все гадостное оттуда.Так нам говорят

Людмила Асанова

Как любой вирус, сидит в крови и ждет благоприятного момента.

Ольга Гапанович

не знаю. мне кажется, он никуда не исчезает, а просто "гуляет".

Марина Павлова

спасибо нашим ученым.... врачам.... за такое изобилие вирусов...

Never

От сопливых,которым дома не седится,шастают людей аражают

Зия Шарапчиев

из секретных лабораторий,как большинство других вирусов