Татьяна И.

Куда едут бабки утром в час пик уже не актуален, в виду последних решений по пенсиям?

Ответы
Александр Мамедов

о говяжьих мозгах лежащих на прилавке.
— А по чём у Вас этот говяжий ум?
— Без установки – по семь!

Леонид Гове

Правители с помощью СМИ начали пропаганду о занятости пенсионеров,но все это единичные примеры.

Маргарита Радзивилл

Не все ли равно, 70% пенсионеров все равно продолжают работать

Татьяна И.

Наверное не знают, что можно путешествовать и развлекаться.

Маргарита Радзивилл

Знают, но пенсии на это не хватает, наверное. Я - трудоголик, для меня развлечения все время-это смерть

Татьяна И.

Пенсии ни на что не хватает.

Маргарита Радзивилл

не ЗНАЮ, МОЕЙ МАМЕ И БАБУШКЕ ХВАТАЕТ НА ВСЕ. СЕЙЧАС ОНИ В КАНАДЕ ОТДЫХАЮТ

Татьяна И.

Не уходите, сейчас я все запишу в книжечку и буду читать в дождливый вечер. Хорошо наверное отдыхать в Канаде.

Маргарита Радзивилл

НЕ ЗНАЮ, НЕ ОТДЫХАЛА. НО ПРИРОДА ТАМ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ЛЮДИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ. ФОТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИСЫЛАЮТ. И ЛЮДИ НА ФОТО ВСЕГДА С УЛЫБКОЙ ХОТЬ НАВЕРНОЕ И С ГОЛЛИВУДСКОЙ НО ВЕДЬ НАВЕРНОЕ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ГОЛОДНЫЙ НЕ ОЧЕНЬ ТО И ЗАУЛЫБАЕТСЯ Я ОТДЫХАТЬ НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ОСОБЕННО ТАМ ГДЕ ЖАРКО ХОТЯ МОРЕ ТЕПЛОЕ ЛЮБЛЮ

Аптер Пётр Яковлевич

Бабки разные бывают.И в 35 сейчас тоже некоторые бабки

Татьяна И.

C’est la vie

Аптер Пётр Яковлевич

Извините, французский не понимаю.

Тимофей Миланин

В очереди друг мой, очереди без бабок это не очередь)

Сергей Малинин

Скоро в церквях станет пусто... Все будут вкалывать

Зинаида

В спорт комплекс. Пора о продлении жизни подумать.

Ти
Тигр

Эти решения не последние. Это только начало

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Живи днём одним и нечего о пенсии страдать

Татьяна И.

На работе собирается компания в отпуск. Я отказываюсь, т.к. сын заканчивает школу и впереди поступление в ВУЗ. Одна дама мне говорит, Таня, наплюй на все, поехали. Прошло 15 лет. У сына семья и хорошая работа. У нее - инсульт, инвалидность и дочь спивается. Вот так жить одним днем?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

От человека все зависит

Ва
Валентина

На работу, с внуками сидеть и больницу.

Nina Molchanova

😆 😆 😆 😆 👏 👍

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣

Герцог Де Маликорн

Неужели нашли себе работу? 👍

Герцог Де Маликорн

Мои приметы: седая борода до пояса и тросточка! :crazy_face:

Татьяна И.

В лаптях, как Толстой?

Герцог Де Маликорн

Копия- как две капли воды!

Татьяна И.

И романы пишите?

Герцог Де Маликорн

Только стихи! :crazy_face:

Niemand Против Войны

Мадам, станете бабкой -- узнаете.

Alex Y

присматриваю место на кладбище

Ilya Graymist

им похер куда ездить...и когда)))

Юрий Эжбаев

Наверно они теперь и не бабки

Лига Теней

Станешь одной из них узнаешь

Юрий Никола

да мы можем потерят многое

Нинна Ковальчук

на ПАПЕРТЬ ?‼️ ⁉️