Алена

Самый действенный кабинет психотерапевта - это кухня, подруга и бутылочка коньячка?

Ответы · страница 2
Мурат Сулейменов

это чушь полная а подруга все расскажет другим а от коньяка на утро голова болит

Михаил Шабардин

Алкоголь это яд в любом количестве и любой концентрации,жаль,что поздно понял. и

Martin Gick

Нельзя недооценивать терапевтические свойства шашлыков на свежем воздухе.

Алена

можно. ценим, но это увы сезонное развлечение

Mark Libershteyn

а заменять подругу психотерапевтом (на кухне и с бутылочкой) не пробовали?

Алексей О.

Самый короткий путь к алкоголизму. Алкоголички ссатся под себя. Одумайся !

Анатолий Фролов

ааафиигэээтьь----с бутылкой да ишо на кухне и вдвоем--раааааззззввврррат

Алена

чей то вдвоем? В четвером. С подругами. Вот только о плохом мысли. Ничего святого

Анатолий Фролов

вай вай мужукам скажу не поверят--тем более вчетвером--жалко бутылку

Алена

слюни пускать будут, что их не позвали 😛

Анатолий Фролов

а им то чо дэлать --таких размеров как у бутыли тока слон помощ

Алена

Неть. Не могу себе любимой отказать в удовольствии - подразнить...

Анатолий Фролов

так вы ишо и вдвоем в инете глумитесь --ай яй яй--развратнички

Александр Малахов

Всё точно! Спальня, подруга и бутылка коньяка!!! 😬 😀 😀 😀

Алена

😜

С*
Света *

для меня это природа и шоколад.И ещё прекрасная погода, музыка и чтение

Андрей Украинский

Если кухня, подруга и бутылочка коньячка,то это не кабинет, а камасутра

Галина Попихина=Галя

А ПОЧЕМУ БЫ НЕТ ? РАССЛАБИТЬСЯ НИКОМУ ЕЩЕ НЕ МЕШАЛО 😜

Владимир Петышин

Более действенным будет этот вариант при замене подруги на друга...

Владимир Кириллов

Вместо кухни я предпочел бы сауну... Ну, а всё остальное - так и есть.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ну да...пошла к подружке поплакаться на жизнь - проржали до утра!))))

Алена

Точняк!!! Хотели выпить и поплакаться, а в итоге нажрались и оборжались

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Кто ж ... дрова то развозил?)))

Алена

как всегда. Мужья 😀

Лариса Китченко

Психотерапевты бокал хорошего вина советуют для расслабления.

Ольга Колесникова

А ещё лучше...пикничок....коньячок...шашлычок и хороший мужичок!!!!

Ал
Алекс

Подруга, бутылочка,кухня....неплохо...надо взять талончик... 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну..носи с честью...эти черты.)))

Ал
Алекс

Ну вот опять.... 😄 Спасибо ЗОЛОТАЯ... 😄 😄 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Та нема за що!.)))

Коломиец Анна

))))) Да лечит душу на раз два ,а от головы цитрамон можно выпить

Наташа ...( Ноябрьск)

Подушка игрушка ...вертишь вертишь и постучишь и всплакнешь...

Pом

Коньячок не обязателен, достаточно подруги и аппартаментов.

Елена Кузнецова

точно! Свободные уши без алкогольного наркоза не работают!!!