Вуглускр Настоящий

Какие антибиотики используете - натуральные или синтетические?

Ответы · страница 10
Александра Бурдаева

я не пбю таблетки

Вуглускр Настоящий

Похвально, надеюсь ты проживешь хотя бы лет 20 еще

Александра Бурдаева

не знаю сколько суждено столько и проживу

Светланка Глушенкова:*

Натур антибиотик

Вуглускр Настоящий

макролиды или бета-лактамы?

Артем Райкин

сыр с плесенью ем

Артем Райкин

а вообще те которые помогают

Слободянюк Олена

все на один манер

Вуглускр Настоящий

нет, конечно, механизмы действия разные

Волчица

синтетические (((

Волчица

потому что натуральных не зна

Вуглускр Настоящий

пенициллин, эритромицин, цефалоспорин

Волчица

их тоже сейчас синтетически выращивают

Вуглускр Настоящий

nfr dshfobdf.n bkb cbyntpbhe.n&

Вуглускр Настоящий

ты как-то определись - синтетические не выращивают, а синтезируют

Натулечка Кошка Я

не пью таблеток..

Вуглускр Настоящий

то есть вы гордитесь тем, что глупая?

Валентина Большакова

никакие вообще))

Валентина Большакова

совсем)))у меня организм сам не плохо справляется с болезнью)))

Вуглускр Настоящий

Вот имел, с болезнью, одной и той же невылеченной

Юли Ян

Не пью таблетки

Юли Ян

Это простуда сказывается)))) а Вы то видать залечились))))

Вуглускр Настоящий

Вот, еще один симптом - отсутствие социальных навыков, неумение вести нормальный диалог

Юли Ян

А от антибиотиков социальные навыки проявляются?!

Вуглускр Настоящий

нет, от психического заболевания у вас проблемы с социализацией

Юли Ян

Станьте коалой и жуйте листики эвкалипта- может тогда шутить научитесь))))

Читатель

Лучше без химии

Вуглускр Настоящий

Интересно, вы предлагаете прогреванием или магнитными полями, а может радиацией?

Читатель

Закаливание и водные процедуры

Вуглускр Настоящий

а, это не поможет ни от чего, страшнее простуды

Читатель

Ну, травитесь

Читатель

Аллергия

Вуглускр Настоящий

аллергией невозможно отравится, это проблема иммунной системы

Суссанна

малина,малина...

Вуглускр Настоящий

Увы, малина не лечит ни одно заболевание, только маскирует

Суссанна

антибиотик натуральный...

Вуглускр Настоящий

неа, она конечно обладает некоторыми свойствами, но это все равно что лечить разрыа аорты подорожником

Дмитрий Бодров

свой иммунетет

Вуглускр Настоящий

ну ты же не захотела понять, в школе-то вместо уроков биологии в туалете трахалась

Дмитрий Бодров

слыш ты пидрила хуесос ебаный в каком ты сука городе находишся

Вуглускр Настоящий

Брянск, приедешь отсосать?

Дмитрий Бодров

ну давай уже тогда номер квартиры

Вуглускр Настоящий

то есть ты ничего более умного придумать не смог? Или очко жим-жим

Татьяна Леус

Вообще никакие

Вуглускр Настоящий

А как к прививкам относитесь?

Вуглускр Настоящий

а почему к антибиотикам плохо?

Татьяна Леус

Может потому что оч, редко болею, и стараюсь их вообще не пить

Вуглускр Настоящий

НУ не беда, когда сердце откажет - вспомни

Анна Гатиятова

КОНЕЧНО СИНТЕЗ

Анна Гатиятова

АМПИЦИЛИН,ДАВНО НЕ ДЕЛАЮТ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ ПЛЕСЕНИ

Вуглускр Настоящий

то есть не знаешь? К слову ампициллин полусинтетический

Татьяна Клименкова

синтетические

Вуглускр Настоящий

у меня тоже хронический был, с детства

Татьяна Клименкова

а таблетки не пью, побочные действия..

Вуглускр Настоящий

Сейчас два года нет, тьфу-тьфу-тьфу

Вуглускр Настоящий

а от внутримышковых такие же побочки(кроме расстройства желудка)

Татьяна Клименкова

вот у меня после уколов цеф 3 аксона уже год не было гайморита

Зона_Іn_Тересу

синтетические

Зона_Іn_Тересу

просто испробован .Быстро "ставит в строй" и без ощутимых последствий.

Вуглускр Настоящий

Единственная проблема - он бактериостатик, а не антибиотик, если болезнь на полном скаку, то помогает не сразу, так как должен быть иммунитет хороший, в отличии от того же амоксиклава или банального амоксицилина

Зона_Іn_Тересу

тут явно пахнет медицинским образованием 🙂

Зона_Іn_Тересу

та да

Зона_Іn_Тересу

жизнь заставила разобраться?

Светлана Казанцева

Синтетические

Вуглускр Настоящий

Их дешевле получать из природного сырья(плесневых грибков), так как не нужно следить за качеством реакционной смеси, катализаторов и продуктов реакции

Вуглускр Настоящий

А что у тебя ненатуральное и чем оно хуже?

Светлана Казанцева

Сейчас очень многое создается человеком искусственно , те же продукты питания( не все, но многое) а натуральное вкуснее и полезнее для человека, да и после утилизации не наносит вред природе, что не скажешь об искусственном

Светлана Казанцева

Например овощи, фрукты которые выращиваются с добавлением химикатов, вкус у них уже не настоящий, а земли где они выращиваются потом очень долго восстанавливаются

Вуглускр Настоящий

что за бред ты несешь, извини за выражение, безвкусные яблоки бывают исключительно из-за жажды наживы, когда яблоки снимают зелеными и они дозревают в пути, а еще у нас в стране очень часто продают кормовые и технические сорта, не очень вкусные, зато раз в 10 дешевле, и да, после химикатов земля восстанавливается максимум через месяц

Ал
Алла

Синтетические

Ал
Алла

А разве в аптеке не все антибиотики синтетические

Вуглускр Настоящий

А разве вы не учились в школе?

Ал
Алла

Училась и очень даже не плохо, просвятите меня по этому вопросу для общего знания

Вуглускр Настоящий

биология и химия тебе в помошь

Вуглускр Настоящий

но у большинства с этим проблемы, как и логикой

Марина Терновская

Синтетические

Вуглускр Настоящий

Проверка на способность читать

Вуглускр Настоящий

В случае опасных побочек их хотя бы легче вывести

Александр

Маринку не обманешь, не купит она эту шнягу...

Марина Терновская

Вы правы... Александр Анатольевич...

Наташа Романчук

синтетические

Вуглускр Настоящий

Не всегда, какие используете?

Вуглускр Настоящий

Они полусинтетические, второй, к слову очень токсичен, как все цефалоспорины.

Наташа Романчук

Я выполняю назначения врачей и этого пока меня устраивает. Но лучше быть здоровым и принимать антибиотики

Вуглускр Настоящий

Я не отрицаю, но с цефалоспоринами лучше контроль показателей крови осуществлять.

Наташка :)

синтетические

Вуглускр Настоящий

Искусственных довольно мало

Вуглускр Настоящий

а натуральных значительно больше