Вуглускр Настоящий

Какие антибиотики используете - натуральные или синтетические?

Ответы · страница 16
Marina Nefjodova

Клюкву

Вуглускр Настоящий

что вы, в ней же один бензоат

Вуглускр Настоящий

не антибиотик, консервант, замедляет рост, а не убивает микроорганизмы, к слову, абсолютно так же действует и на клетки твоего организма

Marina Nefjodova

Я не ем её каждый день, а раз в год, когда простуда по чайной ложке в день, три дня подряд, так мои предки лечились

Вуглускр Настоящий

увы, в таком состоянии она не поможет, это тот случай когда говорят - "время лечит"

Ни Чья

травки

Ни Чья

А я не болею, травки помогают

Вуглускр Настоящий

травки помогают только от простуды - убирают симптомы

Ни Чья

Травки гонят соли и песок, чистят кровь и кишечник, усиливают иммунитет, поддерживают сердце, успокаивают нервы, заменяют антибиотики... Ещё?

Вуглускр Настоящий

и ты в это веришь? к слову, науке не известны травы, усиливающие иммунитет, родиола показала это

Евгения

Клюкву

Вуглускр Настоящий

ты в курсе что она в 25 раз больше нормы содержит бенойной кислоты и её солей

Евгения

Это плохо??стараюсь их вообше не употреблять

Вуглускр Настоящий

ну скажем так, если бы нормировали содержание в клюкве, как это делают для других продуктов, её бы никогда не разрешили продавать

Андрей ***

зачем?

Вуглускр Настоящий

чтобы не сдохнуть, хотя твою смерть никто и не заметит

Андрей ***

самоуверенность--худший из пороков))))

Вуглускр Настоящий

я знаю, вот только почему ты говоришь умные мысли, но не слышишь себя?

Андрей ***

себя я слушаю больше чем других

Dasha Demchenko

не пью

Вуглускр Настоящий

Молодец, а какие антибиотики применяешь?

Вуглускр Настоящий

А, у тебя шизофрения или что-то еще?

㋛)
㋛ )) ㋛

Никак

㋛)
㋛ )) ㋛

У вас трудности с опорожнением кишечника?

Вуглускр Настоящий

У вас, Вы же написали сами

Елена Кузнецова

Сваи

Вуглускр Настоящий

А как ты их себе в организм забиваешь? Они промасленные или нет? И какого материала?

Елена Кузнецова

Я таблетки не употребляют,нужно умеет и без них

Вуглускр Настоящий

Речь сейчас уже не о таблетках, а о сваях, как ты их используешь для лечения? Сколько метров в длинну? Какой толщины? Куда забиваешь?

Елена Кузнецова

Это пошлость и это обсуждать будет только конченый человек

Вуглускр Настоящий

Ты сама написала. Я-то не виноват что ты настолько пошлая что используешь сваи для лечения.

Елена Кузнецова

Так ты написал про антибиотики я и ответила сваи,сваи это не значит пошлость,это значит все сама делаю и лечусь,даже и не жалуюсь,а ты тут начал толстый,длинный,фу

Вуглускр Настоящий

Сваи - это такие толстые длинные столбы, которые забивают в землю, чтобы фундамент дома не перемещался

Татьяна Застрожнова

Секс

Татьяна Застрожнова

Фу. Я правильно ответила на вопрос. Но если вы не знаете химию, биологию и генетику, то это не повод оскорблять людей

Татьяна Застрожнова

Да,быдло так и делает. Свою необразованность, неграмотность прикрывает такими вот выпадами

Вуглускр Настоящий

То есть ведет себя как ты?

Татьяна Застрожнова

На досуге почитайте научную литературу, поищите сведения в нете и поймёте связь между сексом и антибиотиками и другими мед препаратами, а так же косметическими средствами. желаю успеха в познании окружающего.

Дина Фреш

Мыло

Вуглускр Настоящий

его глотать или прикладывать?

Ya

мёд

Вуглускр Настоящий

Мед не обладает подобными свойствами системного действия

Dasha Demchenko

булка с маслом и медом вкусно

Вуглускр Настоящий

Неа, мед содержит очень мало действующих веществ, единственное - глюкоза и фруктоза, они снижают интоксикацию.

Dasha Demchenko

кто ты для меня такой, чтобы доказывать?

Вуглускр Настоящий

Вот видишь, твои слова несостоятельны.