Вуглускр Настоящий

Какие антибиотики используете - натуральные или синтетические?

Ответы · страница 3
Наталия

Я не разбираюсь где натуральные, а где синтетические.

Таня Феллер

Ещё не пробовала банку с плесенью, надо попробовать)))

Я-Ша

куренье яд, вино отрава , любить меня совет МинЗдрава.

Lia Murzagulova

Желательно их вообще не использовать,я не использую.

Lia Murzagulova

Ну спасибо за обезьянку!!! 😄

Вуглускр Настоящий

а как назвать существо без разума?

Lia Murzagulova

Обезьянка-существо как раз-то разумнее тебя!

Вуглускр Настоящий

Не разумнее, разума у них нет

Аня Tim

что значит натуральные антибиотики? таких не бывает

Вуглускр Настоящий

пеницилин, эритромицин, цефалоспорин

Аня Tim

а да, вы правы, но я никакие не использую, я и так таблетки пачками

Александр Сёмкин

Не употребляю таблетки, болел последний раз в 11 лет!)

Галина Красноглазова

натуральные, но иногда приходиться и синтетические

Милота))

натуральные используют те, у кого ничего не болит...

Вуглускр Настоящий

Так и читай, ты забыла что такое тире?

Милота))

нет ...не забыла ..воспаление легких я вылечу ципрофлоскацином в ампулах в пределах 500 руб.

Вуглускр Настоящий

Не, это не очень хорошая вещь, если вдруг разовьется аллергия.

Милота))

не разовьется...у меня нет аллергии на этот препарат

Милота))

а зачем мне другие? ты спросил меня...я тебе ответила про себя, а не про других)

Tania Tatiana

а натуральные это какие? сейчас принимаю аугментин

Tania Tatiana

пью четвёртый день, прошлый раз на шестой день сыпь появилась- пила амоксиклав

Tania Tatiana

есть, лекарственная - только по достижении какого-то уровня, дозы - проявляется. Всё детство кололи бициллин.

Вуглускр Настоящий

Неа, иначе ты бы после первой таблетки начала задыхаться

Tania Tatiana

аллергия приобретённая, видимо аллерген не достаточно сильный, или у меня ещё какое-то время организм сопротивляется. А на амброзию когда-то правда задыхалась.

Вуглускр Настоящий

наоборот не сопротивляется, аллергия - это имунный ответ на инородное вещество, у тебя его нет

Олеся

Только природные. Хотя сыну назначали синтетику.

Вуглускр Настоящий

увы, в желудке все полезные свойства дезактивируются

Вуглускр Настоящий

антибиотики, снимая внешние признаки болезни её не излечишь, а травы просто маскируют болезнь

Вуглускр Настоящий

это тоже не поможет, зато больше шансов перевети болезнь в хроническую форму

Катька *******

редко использую. Из них чаще всего синтетические

Tor Tor

https://goo.gl/UU3gBC Посмотрите, вам будет это интересно.

Вуглускр Настоящий

А чего тогда предлагают смотреть?

Вуглускр Настоящий

Ну я и говорю, что ты порнуху кинул

Вуглускр Настоящий

Я что, идиотов типа тебя не знаю, дрочите себе в уголке и дрочите, другим этого не надо.

Светлана Поповская

А натуральные это какие, из заварочного чайника?

Вуглускр Настоящий

пенициллин, эритромицин, цефалоспорин

Игорь Кузнецов

Как гляну на БОМЖа, так сразу вижу 100% антибиотик

Вуглускр Настоящий

и часто ты в зеркало смотришь?

Игорь Кузнецов

Каждое утро. Странный вопрос. У тебя что ли его нет ? Интересуешься кто и как, и сколько раз смотрится

Вуглускр Настоящий

Нет спрашиваю как часто ты видишь бомжа

Игорь Кузнецов

БОМЖатник к дому примыкает. Они ( задолбали ) в парадняке ночуют. И около главного БОМЖатника валяются. Каждый день вижу. Издесь их толпы.

Вуглускр Настоящий

Ну так это понятно если ты в бомжатнике живешь

Елизавета Пак

синтетические лучше, но я ни какие не использую

Вуглускр Настоящий

синтетические обычно узконаправленные

Елизавета Пак

да, но они эффективны, если вы знаете какую микрофлору вам нужно подавить, то почему не использовать препараты, направленные именно на нее

Вуглускр Настоящий

с нашей медициной это проблематично

Света Ладыко

Использую очень редко и то по назначению врача.

Скидан Ирина

вообще никаких. Получается обходиться без них

Вуглускр Настоящий

Мертвые или живые бактерии

Вуглускр Настоящий

А туберкулиновая проба б ввод под кожу продуктов жизнедеятельности туберкулезной палочки

Скидан Ирина

спорить не буду, т.к.это напрасная трата времени и сил.

Вуглускр Настоящий

Потому что нечего возразить

Вуглускр Настоящий

Вакцина только ослабляет болезнь, в идеале давая иммунный ответ сразу при попадании в организм, не допуская манифестации болезни, одни вакцины эффективнее, другие менее эффективны, все зависит от скорости размножения микроорганизмов

Настасья Настасья

а натуральные это как? плесень глотать что ли?)

Настасья Настасья

то есть то, что ты всё таки как то не так написал вопрос по собственному незнание ты тож не исключаешь?) значит антибиотик в таблетке всё таки натуральным быть не может)

Вуглускр Настоящий

Как и вырашенные тобой овощи, судя по твоему мнению

Настасья Настасья

по моему мнению антибиотиков натуральных не бывает)

Настасья Настасья

потому что антибиотик это ряд соединений химического рода и других ещё не найдено ...

Вуглускр Настоящий

Ты не поверишь, все это набор химических веществ, аналогов большинства не найдено.

Дробышева Людмила

те, к которым нет устойчивости микроорганизма

Elena Herbaut /париж

я их 1 раз пила в таблетках. не разбираюсь в них