Вуглускр Настоящий

Какие антибиотики используете - натуральные или синтетические?

Ответы · страница 7
Танюшка Липочкина

А щас разве есть натуральные

Вуглускр Настоящий

до сих пор актуально, тем более сейчас открываются новые макролиды, да и новый класс антибиотиков

Катя Катерина

какие пропишет лечащий врач)

Таня Капачинских

стараюсь обходиться без них

Таня Капачинских

где здесь беспочвенное заявление?

Вуглускр Настоящий

"сдавала кровь около месяца назад, все в норме"

Таня Капачинских

показатели в пределах нормы. что здесь не имеет основания?

Вуглускр Настоящий

резонная просьба вызвала хамство с вашей стороны

Таня Капачинских

это не хамство, это - называть вещи своими именами называется. много ли у вас друзей?

Тетяна Гарькава

стараюсь их вообще избегать

Вуглускр Настоящий

Или стафилококковую инфекцию

Тетяна Гарькава

Пока у меня нет ничего плохого, я не буду их принимать, а там по обстоятельствам, Я стараюсь их избегать, но это не значит, что в крайнем случае я их не буду принимать.

Вуглускр Настоящий

Иногда потом может и не наступить, например смерть от воспаления сердца, или аутоиммунного заболевания, а ринит(насморок) может перерасти в менингит

Тетяна Гарькава

буем говорить так, если врачи выпишут, и скажут, что это обязательно, то я соглашусь. И не нужно на меня наезжать по поводу того, что я не разделяю вашего мнения. Я уже почувствовала на себе "лечебную силу" антибиотиков

Вуглускр Настоящий

Я надеюсь несудьба будет раньше, чем ты думаешь

Якупова Людмила

Без них обходиться стараюсь

Якупова Людмила

у меня до этого не доходило, поэтому не задаюсь к счастью данным вопросом

Вуглускр Настоящий

Дойдет, сердечко прихватит - вспомните.

Якупова Людмила

вышли из комы, живете же! Вот и не думайте о плохом, а живите и наслаждайтесь каждой минутой вашей жизни! Если надо, продумайте что еще не успели сделать.

Вуглускр Настоящий

А если мы будем говорить о том, как человек сгорает в фотосфере звезды, вы будете считать, что я сгорел?

Ната Красная

я вообще не пью антибиотики)

Вуглускр Настоящий

Это хорошо, чем вам больше, тем вас меньше

Митя Зимин

Натуральные антибиотики?!???

Митя Зимин

Ну пусть будет натуралтные

Вуглускр Настоящий

А что такое? Есть сомнения что они натуральные?

Митя Зимин

Никаких сомнений, просто люди насколько это возможно упрощают процесс получения антибиотиков и все больше и больше заменяется синтетическими и полусинтетическими (это намного дешевле обходится) вот и все

Вуглускр Настоящий

Наоборот, синтетический Пенициллин стоит от 200 тысяч за грамм

Митя Зимин

О как))) буду знать)) пойду собирать плесень;-)

Вуглускр Настоящий

Примерно так и делают таблетки пенициллина, только очищают от ненужных примесей

Валерий Толоконников

А морковка - это антибиотик?

Валерий Толоконников

Себе сука засунь, пидарас ебаный!

Эл
Эльвира

А натуральные еще остались?

Вуглускр Настоящий

Довольно много - бета-лактамы и макролиды: пенницилин, эритромицин, цефалоспорин

Azamat Kavilov

ваще лучшие не използовать

Вуглускр Настоящий

Почему? Вызывает обострение вашей шизофрении?

Azamat Kavilov

может у тебя шизофрении. Если так ты не по адресу. Тебе не нужен антибиотики. тебе нужен психятор.

Вуглускр Настоящий

Не, это тебе нужен, у тебя уже аффективное состояние, как у маленького, капризного ребенка.

Вуглускр Настоящий

Значит, что психологически ивы находится на уровне пяти лет.

Azamat Kavilov

что тепер мне повеситься )))

Вуглускр Настоящий

Вот еще один показатель, взрослеть не пробовал?

Елена Жукова

знать бы какие из них какие

Елена Жукова

если исходить из инструкции ,то они все синтетические

Вуглускр Настоящий

Неа, просто вы читать не умеете

Елена Жукова

там из натурального только крахмал

Вуглускр Настоящий

Тогда вам срочно нужно в школу

Елена Жукова

бесполезно ,терпеть химию не могу

Карина Голик

Никакие!!!пьфу пьфу здорова

Вуглускр Настоящий

сомневаюсь, особенно если не лечить

Вера

а откуда я узнаю какие они?

Вуглускр Настоящий

Пишешь? да нет, нормально, а вот с чтением проблема

Вера

да сплю я. сплю. полтретьего уже

Вуглускр Настоящий

ну так вот, дублирую - пенициллин это не единственный антибиотик, добываемый из грибков

Вуглускр Настоящий

бета-лактамы - пенициллины, цефалоспорины, макролиды и еще куча других

Вера

макролиды-что то знакомое... на чем-то читала, что данный препарат из серии макролидов

Сирена Дейнега

я в них не понимаю ни черта

Вуглускр Настоящий

Печально, что не умеете читать

Улыбончик

предпочтение за натур, но..

Вуглускр Настоящий

Пеницилин натуральный, эритромицин, большинство цефалоспоринов(они эффективны, но большой шанс побочных реакций, сейчас пытаются синтетические сделать с меньшей частотой побочных эффектов)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Любые, лиш бы выздороветь)

Раиса Зимина

Стараюсь обойтись без а/б

Вуглускр Настоящий

нет, так тесно связан с идиотами

Вуглускр Настоящий

вы еще один потенциальный объект

Раиса Зимина

В смысле потенциально могу быть идиотом? Вы используете медицинский термин, обозначающий крайнюю степень слабоумия. Неужели вокруг Вас столько слабоумных?

Вуглускр Настоящий

О да, рассказать, как знакомая, вот как вы, противница антибиотиков и прочих лекарств, лечила простуду у 10 месячного ребенка? До двусторонней пневмонии оксида медом и травами

Раиса Зимина

Я такие случаи тоже знаю. Поэтому предпочитаю профилактику заболеваний. А/б допускаю, но в крайнем случае. И только после пробы на чувствительность.

Людмила

а натуральные - это какие?

Людмила

А откуда Вы всё это знаете?

Вуглускр Настоящий

По моему здравомыслящий человек должен это знать, мало какая гадость в жизни произойдет, нужно и первую помощь оказать, и покушать приготовить и добыть пропитание не только в магазине, ну и лекарства из подсобных средств добыть

Вуглускр Настоящий

если знать, то и эритромицин и пенницилин и цефалоспорин можно на коленке добыть

Людмила

А какое у вас образование??? Мне даже в голову не приходило такое...

Людмила

Это заметно) специальность , если не секрет?

Надежда Галата

А что значит натуральные?

Вуглускр Настоящий

А что, зато они всем доказали что они хорошие матери, не давали вредных антибиотиков и прочей химии детям

Надежда Галата

Такое бывает. Но у моих детей аллергия м знаете я не буду давать их. Иммунитет должен вырабатываться. И потом есть рамки температура 5 дней антибиотики даются если так не можешь. А так на всё воля Божья человек умрёт в свой день и час а не в чужой.

Вуглускр Настоящий

Вы не христианка, вам проще, скинул свою ответственность на бога и все, а христиане отвечают пред богом

Надежда Галата

Ее смешите пожалуйста. Вы когда в храме были в последний раз а сколько молитв в день читаете, знаете ли Вы что пить нельзя? Знаете ли Вы что Ваша жена должна в платке ходить? Знаете ли Вы хоть что то про христианство????

Вуглускр Настоящий

Намного больше, чем ты, читай Библию и узнаешь столько же

Алла Ветрова

а какие есть натуральные?

Вуглускр Настоящий

О, я вижу вы знаете, назовите прекурсоры, а так же реакции

Алла Ветрова

Эритромицин получают путём биосинтеза. А его побочные просто шкалят, и натуральный, или не натуральный антибиотик, это не влияет на его количество побочных

Вуглускр Настоящий

Ты знаешь что такое биосинтез?

Алла Ветрова

У меня высшее медицинское образование

Вуглускр Настоящий

Сомневаюсь, очень сильно, особенно после того, как вы называли синтетическими антибиотики натуральные

Вуглускр Настоящий

Исходя из логики, все, что выращивает человек - синтетика

Вуглускр Настоящий

Искусственные, не синтетические