Та
Татьяна

Две самые великие глупости,которые мешают двоим быть вместе после ссоры это- Мужские принципы и Женская гордость. Согласны? 😎 💔

Ответы
Эдуард Литницкий

какие вы глупые - какие принципы и гордость если рядом человек который с вами с самого начала и он знает ваши минусы и плюсы и не смотря на ваши минусы , а их как известно больше , он все равно с вами - забудьте за принципы и гордость , потому что потом себе не простите !!! вам будет дороже !!!

Онава Надежда

Нет. Женская гордость-это обида, которую у неё не получается высказать. И лучше это делать в спокойной обстановки. Мужские принципы? В семейной ссоре их нет/ принципов мужчин/. Правильно сказать "мужское недоумение".

Немо

Две бабочки летают,мельтешат крылами ,мешают и преследуют друг друга .Как коротка их жизнь, не вырваться уже из замкнутого круга .Конец известен только нам ,но бабочкам его не видно .Так рассуждал на ветке воробей .

Та
Татьяна

Не плохо....👌😉

Немо

Теперь,когда уже не плохо и воробей насытился на время ,перышки расправил кто вспомнит о красивом танце крыльев над цветком?Ах!Эта южная прохлада в ноябре.

Немо

Над тихим еще ранним утром с словами неразборчиво ругающих вчерашний снег .Он шел всего лишь полчаса каких то .Промчался ветерок .Там сонный самурай прошелся по замерзшей луже.Не повезло.

Немо

Все,кто смотрел так долго на огонь со временем тихонько отвернулись .Теперь там смотрят на холодный дождь ,на белизну отстиранных одежд,на суету и черноту ворон .Вот,уходящий день .Что будет завтра ?Интересно .

Пр
Пррпрполролпрорп

Нет, не согласен. Это не глупости, и даже не великие, так как мужские принципы мужчину делают более мужественным, а женская гордость позволяет мужчине уважать женщину. И если это так, то и ссор не бывает.

Казим Сунгатуллин

Мужские принципы! У женщины не должно быть городости, она член семьи и все должна прощать или не замечать, должна заниматься детьми, стиркой и приготовлением еды и ждать мужа-кормилица!

Aila Smirnova

Значит любовь не взаимная. Когда оба любят— никакие мелочи , принципы и гордость, не могут разлучить людей, т.к. любовь сильнее. Только измена и предательство могут все испортить.

Саня

Очень даже согласен. Но с другой стороны, если человек по настоящему любит, то для любимого человека не существует ни гордости и ни принципов

I.𝕂öt

Мужские принципы эт не глупость, это очень важное... это наши ценности по идее, за исключением мужской глупости т.е. не хватки мудрости

I.𝕂öt

возможно

Владимир Тунгусов

Принципы, - зачастую,- глупость. Гордость, - это один из грехов. Получается, что женщины изначально грешны, а мужчины просто глупы.

Игорь Румянцев

после скандала жена говорит мужу Коля ну ты хоть извинись ну извини дорогая да пошёл ты на х со своими извинениями

Та
Татьяна

Идиллия.....🙄

Игорь Румянцев

😂идиллия это когда жена говорит дорогой я стол накрыла иди пить водку муж сейчас дорогая только полы домою

Игорь Румянцев

вот не знаю бывает идиллия

Николай Морозов

Крепкая семья там, где женщина во всем покорна мужу. Но если муж подкаблучник, то это не семья, а сожительство.

Просто Человек

Есть такое. Просто когда друг друга посылают, надо сказать. А ПОШЛИ. И сразу все ссоры такие мелочные кажутся.

Та
Татьяна

Валерий,Вы как всегда правы! 👍

Просто Человек

😜 Танюша, не всегда. Увы. Но стараюсь

Алекс Венцель

Не гордость, а эгоизм и глупость...Какой смысл ругаться из-за ерунды если всё равно потом придётся мириться?

Владимир Владимирович

Женщина даже если не права должна ВСЕГДА первой просить у мужчины прощенье! Он попросит его сразу же у Вас!

Со
Сохраненный

Мужчина от природы принципиален,женщина эмоциональна и горда!у таких другие причины для перемирия

Я Счастливая

Я не гордая. Если удается пробиться сквозь эти мужские принципы, то пробиваюсь и улаживаю конфликт.

Борис Егоров

Для счастливой семейной жизни, как и для танго, нужны двое - умный мужчина и послушная женщина

Сергей

Да уж... Выражение - "женская гордость", это вообще... - парадокс какой-то словесный... 😑

Игорь Гордеев

Есть такие слова Оставь сору прежде ана возгорелась и лудше примерится и быть послушной.

Максик Ласковый )

Женская гордость хороша до первой брачной ночи. Всё остальное - женская глупость. ))))