Диана Тартыкова

ХОЧУ ТАТУИРОВКУ-КАКУЮ СДЕЛАТЬ?

Ответы
Димо_Он

хэх, что Вам предложить, я даже не знаю, но по моему мнению писк моды - это иероглифы... Но вот есть одна проблемка, не всем это нравится, тогда можно самому выбрать из каталога который Вам предложат.... лично я хотел бы поехать в Японию, и сделать на спине шедевр как у якудз.... по моему мнению эти картины выполненные на теле - очень прекрасны... выбор за Вами))))

Сергей

Купола. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Адам

Я вообще не понимаю зачем люди делают себе татуировки. зачем портить себе кожу, это сейчас пока ваша кожа гладкая она может и будет крассиво смотреться. но с возрастом кожа теряет свою гладкость. Подумайте будет ли тату смотреться как раньше. Подумайте хорошенько прежде чем делатьее себе.

Николай Бугаев

Дианочка! Подумайте десять раз. А может не стОит?Лучше быть таким, каким Вас создатель произвел на свет. Вам назначена своя судьба, своя карма. ТАТУ может ее поменять. И кто знает в какую сторону? А Вы, судя по фотографии, итак не обделены создателем. Подумайте, прошу Вас.

Дмитрий Долженко

А мне не очень нравится на женском теле тату.Ну ладно-пока молодая-это сексуально(хотя всё равно как с зоны).А когда постареет-как это будет смотреться???Не задумывались???

Soul🦄🍑 ♂

А какие нравятся? Важно выбрать место, которое не будет всегда на глазах, а то надоест и чтобы не слишком деформировалась там кожа со временем

Людмила Торопцева

Диана, татуировка будет нести на вас информацию всю жизнь, через десять лет вы будете жалеть , что сделали эту гадость, поверьте!

Богдан Бевзюк

на пояснице можно, но это очень банально, щас модно на рёбрах какую нибудь большую, посмотри в интернете, очень красиво выглядит

Владимир Ганущинер

К ТАТУ ОТНОШУСЬ ПЛОХО.ОСОБЕННО КОГДА ЖЕНЩИНА ДЕЛАЕТ.ВОТ ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ-ТЕБЕ 70-Т С ПЛЮСОМ А У ТЕБЯ БАБОЧКА ПОРХАЕТ НА ПЛЕЧЕ.

Сергей Еремский

Как будешь в тату-салоне там есть каталог или прайс-лист с огромным выбором татуировок,там на свой вкус и выберешь .

Людмила К

ЭТО УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО.....А ВУЛЬГАРНО.....НЕ ПОРТЬТЕ КОЖУ...А ЛЕТОМ ..ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ СДЕЛАЙТЕ ВРЕМЕННУЮ НА НОЖКЕ.....

Дмитрий Солодков

Весёлая нас ждёт старость:-на пляже нас будут окружать старушки с татуированными поясницами и задницами)))))))))))

Лёха Зверев

учити каждая татуировк что нибудь обозначает поэтому выбери какого нибудь ангела на плече или ещё что нибудь

Будущийпрограммиствозможно Несовсемумник

в виде имени своего мужа, (ВНИМАНИЕ: только если он сказал на свадьбе "буду жить с тобой до скончания времен") )))

solomon369

придумай сопоставь какието важные моменты в жизни какието вещи которые нравятся мировозрение и т.д. вот тату

Александр Лязгин

Точку. К старости это будет замечательная мутная горошинка.:D Тату как купальник чем меньше тем лучше .... 😄

Куликова Марина

хотите клеймо на тело ?Что-то не устраивает? Выделиться надо или что ? Лично я против тату, но решать Вам.

Ро
Ронин

возле паха выбить каску и текст - "работы в шахте разрешены только в средствах индивидуальной защиты"

Ро
Ронин

так в показе не надо, вы мастер класспроведите

*"
*"*!!!

вам Диана покажет, я не умею(

Ро
Ронин

может готовит выступление?

Ро
Ронин

такого могу ждать бесконечно

‍‍‍Тыдыщ

вертухайкам тату не положено

Ilona Kudymova

надпись) я тоже хочу) ищу где можно бесплатно) мне предлагали мое имя) а я хотела love с бесконечностью)

Дракон Иль

временную! Для начала... А потом уж, если бзык не пройдет, можно и посмотреть каталоги в тату салоне.