Мари Сабель

Мария, тихо падает снег…растекаясь на тёплых ресницах, Этой новой зимой перевёрнута жизни страница… Всё плохое ушло в белоснежную лёгкую замять, Чтобы только тепло нам на добрую память оставить. Тихо падает снег…заметая тоску и печали, Мы от них, если честно, за осень немножко устали, Пусть приходят лишь свет и желанный восторг обновленья, Не покинет влюблённых сердец красота вдохновенья! Тихо падает снег…невесомо - пушистый и белый...

Ответы
М Ф

ой девочки, так мне нравится когда снег идет! Пушистый такой, искрится под светом ночных фонарей. в нашем городи очень красивые фонари,столбы на которых они висят, весной и летом обвиты зеленой листвой. Девочки приезжайте к нам в одессу в конце апреля -начало мая! Каштаны на французском бульваре, сирень, жасмин, , море штиль. Мальчики, вам тоже WELCOME!