Надежда

Слышали новость?
рабссия то победила))
Круто, что эта недострана регулярно себя демонстрирует🖼

Ответы
Галина Галчонок

весь мир всегда называл кацапню - руской свиньей, от образования масковии до нынешних времен ,как оказалось понятие не только в физической нечистоте , русня грязная во всем :грязь в мыслях ,грязь в желаниях ,грязь фантазиях, грязь в словах , грязь в поведении , во всем грязь...

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацап --ето диагноз и ошибка природы

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не знаю но почему то фашисты называли РУСИШ ШВАЙН🖼

I.𝕂öt

Сил вам пережить ваше горе и негатив который вы держите в cебе. Но выливая его вам не cтановитcя легче, поэтому попробуйте обратить на cебя внимание и помочь cебе, а не заниматcя провокацией, что бы излить cвою боль. Она ведь не уходит. Удачи вам♥

Надежда

Спасибо
Она не уходит. Она прекрасно помагает не забыть. И мстить. И передать поколениям

I.𝕂öt

нда уж, месть не поможет и никак не повлияет на уже произошедшее. Раньше вроде на кавказе (и в других подобных поселениях) когда одна группа людей обидет других и вот у них начинается кровная месть вековая т.е. уже и поколения сменились и уже забыли наверное за что воевали, но родители пожелали детям "счастья", что б те мстили за ошибки их предков. 🤔 Я думаю не разумным перекладывать на следующее поколение злобу и месть, вместо того что бы учить их дипломатии и вообще умению договариватся. Когда люди мстят они желают, что бы их чувства разделили чужие для них люди и мне кажется это напрасная трата сил, потому что это не близкие люди и они явно не разделят нужные чувства и главное никому не будет легче и получается, что смысл который вкладывают в месть не принесёт облегчения никому.
Но конечно это всего лишь люди и их право, но всё же они не рационально расходуют свои моральные ресурсы. 🤔

Надежда

Очевидно, в ваш дом не приходили оккупанты

I.𝕂öt

Возможно у меня свой стиль жизни и я не в ответе за чужие решения. Защищатся можно, а мстить всё равно мне кажется никогда не стоит, что бы ни случилось, легче не будет.

Надежда

Придут - пообщаемся

Lаzy

Ну, трудно и к некоторым из них начинает приходить прозрение. Как после тяжелого запоы или ломка у наркомана... Пациент - сткбильно очень тяжелый. Но- не безнадежен. По крайней мере- некоторые из них... 🖼как пример

Надежда

Не верю

Lаzy

Имеете на это полное право. И, скорее усего - правы именно Вы.

Надежда

Спасибо
Да, они бояться
Но нет, они ничего не поняли
Те кто понял - понял это изначально

Lаzy

Тем хуже. Для них. Главное- заставить допить эту чашу до дна. До самого дна.

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Это по-любасу лучше, чем чужие храмы пытаться отнять.
Недоумки сколько православных в своих врагов превратили...
А чой это ты не " на мове" ???? ЗРАДА!!!!!!!!

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Куда уж конкретнее ? Режиссёр Быков потом долго извинялся перед либердой, что мало героизировал соросят и "спящих".

Надежда

Руснявое дерьмо?

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Тупица!!!!. Говорят же - погляди сперва. И да, я был один из "консультантов", которые присмотрели чтобы огромная цитата из одного из первых темников, никого из наших не подвела.

Надежда

Не скули
Я не смотрю руснявое дерьмо

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Упивайся своей....

Анна

Не стоит демонстрировать их дурость. И так понятно. Им остаётся бессильно ругаться и окончательно терять достоинство. Ну проиграла Россия себя

Надежда

рабссия точно победила Петра 1 и кто там ещё тянул её к цивилизации?

Анна

Да они никогда и не дотягивались до цивилизации. Ну кроме отдельных личностей. В массе своей только завидовали и ненавидели

Надежда

Это факт

Чудо

И чего они все без фото, страшно все равно, как собака за забором, только лаять умеют, а если что сразу хвост поджимают

Надежда

Тряпки

Чудо

Ну да, шавки

Al
Alex

круто. рашка победила, а кроме нее кикто об ето не знает! Вот ето я понимаю, всех переиграл!

Надежда

Уметь надо)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно победили.Жалкий посёлок Бахмут в 18000 жителей 9 месяцев взять не могут.

Влюбленный В Жизнь)))

У них когда нет ответ сразу же переход на личность это бренд ихний

По
Полтавчанка

интересно , где конкретно кацапы победили? у себя в сортирах? 😀😀

Надежда

Они победили Петра 1. И всех тех, кто тащил их с болот в цивилизацию

Ал
Александр

Забавно) Киев не пал, президент не сбежал, а рашка победила 🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼недострана? это холодец....из говна и крыльев❗

Надежда

Заливное!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет....этой заливкой только пидоросов крмить!!!!

Мирумир

пишут такое говнище. ужас. пусть они в нем и плавают.

Nik Subr

Ага щас, поки що зубики потихеньку вибиваються

Сергей Л-Ов!

А чё это вы эту страну никак не победите?

Надежда

Скока?))
Бестолочь)
Иди подружек на лавке у подъезда развлекай))

Сергей Л-Ов!

Кердык вам, сливайте антифриз....

Надежда

Может сходишь под Бахмут?
Ляжешь со своим мясом рядом
Или ты только языком молотить можешь, слабак?

Сергей Л-Ов!

Призовут, пойдем! Пока не треба! Хорошо спите ночью?

Надежда

Как не треба? Бахмут ещё сколько лет брать будете, недоармия?))
Я прекрасно сплю

Василий И

🖼

Lliry Hess.

Достали вы своим срачём.

Ан
Анатолий

Ни кто не победит.

Надежда

Но рабссия уже
Превентивно

Mailin

Я лучше промолчу

Грейсвандир

в неглиже)

Надежда

Это, кстати, предмет гардероба)

Грейсвандир

гардеробчик сегодня на параде был несколько заплесневелый, сумрачный, неубедительный, Т-34 единственный - ему особенную изящную иронию придал) - в целом - уж было как прошло, и хорошо , что быстренько в лету ушло)... срамота только осталась, и жалость

Надежда

Да, позорное зрелище