Павел Бобров

Люди, запомните - Овны такие какие Они есть! Их не надо менять и учить жизни - лучше за собой смотрите!

Ответы
Аййа Азимова

Ничего с овнами иметь не собираюсь.как только узнаю что человек овен по гороскопу сразу отдаляюсь как можно дальше.так спокойней

Аййа Азимова

Сам себе перечишь.сам спросил каким надо быть.я и ответила .видишь видно вредности тоже есть.

Павел Бобров

это был саркастический вопрос.я не спрашивал твоего совета мне просто хотелось узнать каким я по твоему мнению дожен быть

Аййа Азимова

Вопрос есть вопрос.не хочешь знать не спрашивай

Павел Бобров

буду

Аййа Азимова

Вот это и есть овен.говорю же подальше от меня.

Олег Блинов

Люди,запомните,гороскоп не влияет ни на ваш характер,ни на вашу судьбу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да у тебя все вопросы про овнов. Думаешь тут посочувствуют твоему горю?

Ирина

Да вот,не хотите нарваться-не лезьте к Овну,особенно с нравоучениями))

Павел Бобров

ооо это тем более.

Ирина

)))

Катерина

Если говорить про знаки зодиаков,то такое можно сказать ко всем

Бабка Ёжка

упёртые...готовы умереть, лишь бы не признаться, что был не прав

Ев
Евгения

согласна ,правда иной раз диаметрально противоположные))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Я люблю овна своего)))))

Ев
Евгения

они обаятельные))))

Ан
Антонио

Конечно, барану тоже не объяснишь, что бадаться не надо😂

Ольга Поварёшкина

Львы не терпят неподчинения! Овны наша пища! Мы хищники!!

Павел Бобров

не верю

Nelja Dubrova

Действительно, это абсолютно бесполезно)) Упрямые они))

Павел Бобров

так мы же всё равно правы всегда. смысл пытаться меня убедить что это неверный путь?))

Nelja Dubrova

Правым быть всегда невозможно))) Компромисс иногда вещь очень нужная))

А. Е.

не фик делать...баранов считать...пусть живут учеными.....

Дарья

а можно что-ть не связанное с гороскопом писать?

Павел Бобров

да пожалуста почитайте у меня навалом всего.

Ирина Шляхина

ну и Рыбы такие как есть.)это тоже надо учесть)))

Ангелинка

Иногда аж бесит Ваше тупое упрямство, перебор

Павел Бобров

кококо

Ангелинка

И это факт

Павел Бобров

кококо

Sv

ой не говорите мне об овнах это тяжелые люди

Павел Бобров

всмысле тяжёлые?)

Sv

упертые

Павел Бобров

а как должно быть?так и должно быть.а какими мы должны быть размазнями котоыре чуть толкнули сразу поменяли мнение и схёжились?

Sv

просто быть людьми

Павел Бобров

нет уж

Sv

что нет уж

Лина

баранов учить? самое тупое занятие в жизни)))

Ad
Adelaida_Mars

Овны это как бы животные, а люди есть люди

Николай ...

ну...помню...постоянно обижаются...вечно....

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Да да на своего Овна найдется Козочка 😂

По Гороскопу Я Сегодня Прелесть)))

вот правильно!!! Я тоже Овен по гороскопу