Валерий Большаков

к чему может привезти езда без воздухафильтра

купил мотоцикл, проехал около тысячи км захотел поменять фильтр открыл крышку а там его нет, мотоцикл хонда св 400

Алёнка

Это приводит к быстрому ремонту мотора.

Люлек

износ поршневой вся пыль на цилиндры

Ел
Елена

противогаз возьми

Виктория

грязь, песок в поршневую попадёт и сломается

Инна Ушакова

Вопервых больше проходит воздуха нормы уже хреново, да ещё с пылью которая как алмаз дерёт цилиндр, и поверхность прилигающей части клапанов выводя их из строя

Татьяна Зельманова

Смотря где ездить, если по пыльным дорогам, то это плохо, и почему сразу его не проверил, нужно всё сразу смотреть, может у тебя ещё и масла в картере коробки передач нету?