Александр Федосов

В России все больше нарастает национальный вопрос? К чему может все это привезти

Рафаэль Губайдуллин

к войне за жизненное пространство

Никита Климов

Ставка на нац. рознь в России делают США. К сожалению, мы забыли, что СССР уже нет. Представители бывших Советских республик теперь иностранцы, а их валят в общую кучу с нашими народами России. Надо строго разделить эти понятия. Представитель России и иностранец. Почему полно таджиков, узбеков и т. п. . Почему они выступают в роли штрейбрехеров.

Сейчас по ТВ показали Верхний Уфалей. Один из местных хорошо сказал. Если мы пробудимся, то ничем не остановить.

Граф Дракула Граф Дракула

в резервацию загонят национальное меньшинство русских

Елена Иванова

На самом деле жиды сильно трясутся за свою шкурку, и в качестве мер к сохранению её (шкурки) целости, "переводят, усиленно, стрелки" на тюркоязычных и других нацменов. Отводят от себя беду.. . Но, не слишком успешно пока. Народ-то видит кто здесь с двумя гражданствами, двойными стандартами и двуличными душонками...

Вероника Львова

К гражданской войне и развалу государства

Ринат Фаткуллин

Привезти? Смотря на чем поедешь.

Myrza Sarybekov

К войне это может привести, в которой будут участвовать глупцы.

Кирилл Карпов

к войне. если кто объявит крестовый поход против поганых - мы поддержим

Анна Ромашова

забыли к чему привело это в СССР

Рахима Достамбаева

Путин не может обойтись без принципа - разделяй и влавствуй

Андрей Мурошкин

в москву ездить с загран паспортом

Ольга Барышникова

к развалу страны

Жа
Жанна

К войне и распаду России...