Валерий Остапенко

Над ушами есть железа,которая выделяет специфический запах данного человека.Если дама неправильно подобрала парфюм,то это можно заметить?

Ответы
Юрий Терещенко

Конечно можно. Каждая женщина пахнет по разному. И у на каждой один и тот же парфум, а пахнут по разному.

Blondes Gift

Дама всегда правильно выбирает парфюм. Она иногда ошибается в выборе желёз. И прилагающихся ушей.

Ольга Бесчетникова

Неправильно подобранный парфюм можно заметить всегда!

Валерий Остапенко

Откуда вам известно,что у дамы должен быть другой аромат?

Ольга Бесчетникова

Я это вижу по внешности,одежде.Но это моё мнение.

Валерий Остапенко

А меня просто раздражают тяжёлые цветочные запахи от молоденьких девушек. Полное несответствие

Ольга Бесчетникова

Так я почти о том.

Галина Ясная

Буден дессонанс между личностью и запахом..

Тома Томина

даже без парфюма, каждый имеет свой запах

Ирина Иващенко

в душный солнечный день все пахнут

Валерий Остапенко

Только одни таинственно-загадочно,а другие откровенно неприятно

Дина Мамедова

Если парфюм не приятного запаха.

Иулиания

если чувствительное обоняние

Поморская Лaдья

Для меня это новость ?! ))

Надежда Вознюк Бочкарёва

нет

Валерий Остапенко

одни говорят можно,другие нет . нет единства мнений

Надежда Вознюк Бочкарёва

я женщина и если я воспользовалась прекрасными духами, навряд ли можно услышать специфический запах