Lena Черри

"Привидений не существует" - сказал Иванов Петрову и исчез! А вы верите в привидения? 😱

Ответы · страница 2
Al Hunt

Само русское слово "привидение" говорит, что у нас, в России в привидений не очень верят)))

Алексей Решетников

Да! Сколько людей у нас исчезало, а потом ничего, воскресали на Багамах, Мальдивах и т.п.

Lena Черри

😀😀😀

вадим марук

не знаю я сталкивался с некоторыми вещами поэтому утверждать сон это или нет не буду

Lena Черри

☺️

Lena Черри

Да, конечно! 🌹

вадим марук

и давно у вас вера в духов появилась?

Дмитрий

"Бабушка, переведите меня через кладбище, я покойников боюсь"
"А чего нас бояться-то?"

Lena Черри

😄

Анатолий Кошик

всё в нашей жизни бывает игорячий горячий бывает это он или сосед за бутылкой пошол

Lena Черри

😀😀😀😀😀

Антонио Бендерас

не , у меня кошка, и если какойто постороний шум ночью- то это кошка пошла погулять.

Lena Черри

😊 у меня три кота прекрасно уживаются с Домовенком....

Lena Черри

Вещи таскает.и прячет...

Вильдан Макуев

Нет, но был случай в моей жизни который я объяснить не могу ни как. Как привидение.

Lena Черри

Очень интересно...поделитесь?

Вильдан Макуев

Прошло уже лет 20. Я лежал не мог уснуть, появилась тень, грузная и сутулая на всю стену. С меня кто то сорвал одеяло, и тень резко удалилась. На другой кровати, от меня валетом спал сын жены моего отца, но я не мог даже закричать, пал в оцепенение.

Lena Черри

Ужжос!!!!👻

Вильдан Макуев

При чем я точно осознаю что не спал, так как одеяло действительно было сорвано. И потом я сильно замерз, но не мог укрыться. Но ни какого вреда мне не причинили.

Lena Черри

Спасибо за рассказ!!! 🌹

Voldemar Pe

Зачем в них верить? Им будет легче? Лучше общайтесь с ними! Просто и увлекательно!

Lena Черри

Каким?

Lena Черри

А я может их вижу одинаково...

Lena Черри

😸😸😸

Voldemar Pe

Ну вот, уже и появились...Привет Вам...

Lena Черри

Они дрыхнут.... И мне пора... До завтра!🌸

Korobkin Viktor

я лучше поверю долб. приведениям, чем всяким петровым и сидоровым с рабиновичами

Lena Черри

😀😀😀

Трофимов Владимир

верю .... только это не привидения а души умерших или низшие астральные сущности

Lena Черри

Мы все тут друг для друга привидения!👻Бу!!!

Трофимов Владимир

скорее аватары....когда выходим из компьютеров - совсем другие люди...

Lena Черри

Я ТАКАЯ же

Microsonya Www

Конечно! После удачного корпоратива оно всё время меня в зеркале преследует))))

Vladimir Komardinov

это когда муж возвращяетса из,,,,,,,,,,,,,, и ты как привидение испаряешься!!! ВЕРЮ!!!

Алексей Смирнов

Петров закрыл глаза, зевнул, а когда открыл, Иванов то и ушел. Вот и вся сказка!

Реалист (27 Регион)

Человечество так давно твердит о них, что по неволе задумываешься, а вдруг...?

Lena Черри

😋✌️

Сергей Громов

Одно дело видеть что-то, а другое , когда что-то привидится. Отсюда и понятие.

Lena Черри

😊😊😊

Бала Мут

это так же естественно,как леший,домовой,баба яга,русалка,и ёжик в тумане....

Прошлое

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Сергей П.

Ну это не привидение.....невидимка скорее! А почему бы, чёрт побеги, и нет!?

Сергей П.

Не согласен! Кто сказал, что душа должна быть упокоена....может это продолжение жизни на новом уровне!

Lena Черри

УСпокоена.... Т9болван!))) ну все равно... Вот именно она должна быть на новом уровне, а не "застрять" в своём прошлом.

Lena Черри

Т9это помощник в смартфоне.... Если ты этого не знаешь.

Сергей П.

Спасибо, знаю....но я не про Т9, а про то что перед ним! И давайте на этом откланяемся!

Lena Черри

Григорий Левицкий

Нет,но есть галлюцинации у нездоровых людей.Их принимают за привидения.

Людмила Свойкина

нет......хотя кто знает может они и есть интересно с ними пообщаться.....