Бигали Шаманов

а почему все хотят принца на белом коне и с толстым кошельком?

Ответы
Тина

не все. Некоторые хотят такого, который будет любить, а вместе они всего достигнут

Тина

спасибо

Ирина Цветкова

Принцев давно уже мало кто хочет. Да и кошелёк толстый не гарантия счастья

Бигали Шаманов

К сожалению, в последнее время большинство незамужных женщин ищут только богатых. Их мало волнует счастье, вот в чем дело

Ирина Цветкова

Не верю, что большинство

Лариса Чурбанова

Почему все, я вот совсем этого не хочу, я сама принцесса и выбор за мной

Елена Прохорова

Просто не знают, какую цену им придётся заплатить этому принцу!

Светлана

Потому что все хотят длинноногих красавиц с 5 размером груди.

Светлана

Куда мне! Да и ищу я не принца, а Шрэка.

Светлана

Унижаться это как раз любить принца и боятся, чтобы он не бросил и не изменил. А Шрэк по мультике любящий и верный.

Тома Томина

предложи последнее и на фиг ей нужен будет принц и твой конь

Прошлое

ну конь это так, присказка...А как сейчас без кошелька???

Не Добрый И Души Нет

С КОШЕЛЬКОМ ЛАДНО А ОТ ПРИНЦА НА КОНЕ ЛОШАДЬЮ ПАХНЕТ

Милота))

а некоторые согласны уже и на королей в трамвае.....

Милота))

и на принцев пешком...но с ромашками

Милота))

ага ...взаимно...я про принцессу ...если что...))

Милота))

)))

Иришка Смолина

все? ну я никогда не хотела и не мечтала о таком )

Бигали Шаманов

нашли своего благоверного?

Сергей Селезнёв

цена счастливой жизни.... 😜

Лариса

Да... конечно нищий вонючий бомж лучше!!!

Бигали Шаманов

если между принцом и вонючим пропасть? До принца далеко, а за бомжа не хочется, за что тогда держатся?

Лариса

Вы ж дерьмо не едите. Вам хлеб подавай!

Бигали Шаманов

тогда останетесь и без хлеба и без...

Лариса

С чего бы? Я обязана дерьмо жевать? Нет.

Бигали Шаманов

правильно, оставайтесь лучше одна и умереть придется в одиночку. Такого даже врагу не пожелаешь!

Лариса

Глупости! Уж лучше быть одной,чем вместе с кем попало!

Татьяна Король

Ну... можно просто с толстым кошельком)))

Ирина Выдрина

НЕТ Я НЕ ХОЧУ. У МЕНЯ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ....

Ирина Выдрина

ОБЩЕНИЕ. БЛИЗОСТЬ ДУШ.ИНТЕРЕСОВ

Нейка

и что бы он был настоящий мужчина)))))))

Бигали Шаманов

правильно!!!!! нет слов, желаю успехов!

Нейка

😝

Огрызько Алла

да ну, корми принца, корми его лошадь

Еспол Ашуминов

принцы в сказке сказка ложь да в ней намек не только добрым молодцам урок

Ел
Елена

Кто сказал, что все? Не факт совсем.

Tamara Panova

Когда много хочешь мало получишь.

Alina Nn

можно без регалии и без коня 😄

Бигали Шаманов

можно конечно, но не это понимают

Alina Nn

сейчас столько рыцарей на конях, но похожи они больше на птиц - красиво напоют, очаруют, потом нагадят и улетят! 😄

Бигали Шаманов

соглашусь, жизнь нужно устроит сообща, общими усилиями

Alina Nn

собственно, когда каждый возьмет ответственность за свою жизнь в свои руки - можно будет жить свободным и счастливым.

Имя Женское

Этого хотят лишь мечтатели