(((Life And Death)))

Для чего вы тут сидите??

Ответы
Natali Ru - Bisso

Вот единственно верный вопрос- который и сама задаю себе(даже при моих крайне редких посещениях этой странички!) Ведь в голове вертится рифма, в душе желание... хочется... очень хочется написать стихи... а я здесь... бездельничаю... Хотя... возможно недостаёт какого то маленько звена между желанием души и рифмой-- и именно здесь я его для себя открываю. Но.. кажется-- созрела!!! Ухожу!

Антонина Карабельская

Я думаю потому что как правило тут люди сами не знают чего хотят, а если знают, то не готовы к этому, и ещё очень часто увлекаются сами процессом, и то жалуются что ничего не получается, то найдя кого то думают, а вдруг дальше будет лучше ... и так до бесконечности. Вы со мною согласны ? Или я что то не правильно понимаю ?

Оригамка Оригамка

Человек с которыми бы хотела общаться , со мной не общается . Вот я и общаюсь с теми с кем не хочу !!!;((((

Олеся Кальмус

да я как-то не сижу, просто зарег тут и все, а в почте приходят смс, ну вот я и захожу проверить

Евгений Слетнёв

стоять не удобно, а по сути для ответов на свои вопросы, так же как и многие здесь.

Людмила Махортова

Я не сижу, я иногда захожу, что бы встретить тут таких же замороченных, как я и Вы

Людмила Махортова

Сергей Светличный

потому что нечем больше заняться + бессоница идрить туда налево)))))

Иришка Морякова

для общения, сейчас не захожу, потому что вышла замуж и родила сына

Кирилл Егоров

сказать от нечего делать значит наврать.... я даже не знаю для чего)

Андрей Клочков

С,- "Чего" Вы взяли ?, ... Что Я,- Здесь "сижу" ?? ... Захожу на "перекур !!

Виталий Тупилко

Могу себе позволить выделить мин 10-15 и убить немного времени))))

/// Марина ///

да сидим и сидим....пол-страны добровольно сидит...и довольны.. 🙂

Соня Голубева

От делать нечего...новый сайт какой то....все надоели уже!)))

Кристина Дисней

трогательная ава (: ну я убиваю скуку и общаюсь с людьми.

Kirill Maloletkin

время убиваю, иногда попадаются прекрасные знакомства

Елена Литвинова

наверное что бы с вами пообщаться,вы тоже здесь сидите.

Марина Ермолова

:)Мне не нравтся сидеть,я больше спортом занимаюсь........

Ангелина Хзекова

не для чего я тут нерегалась у меня она сама выскачила

Ира Любимова

Для того чтобы отвечать на вопросы, ну и пообщаться)