Тина Маркотх

🖼
Ликбез:
🖼

Какой из вариантов хорош? Предложите свои?

−1
Ответы
Чеширский Крот

А оно нам надо? Учите и разговаривайте сами, отстаньте от старших людей. Вы нас ненавидите - это ясно. Нам-то за что под вас подстраиваться... за помощью все равно к нам приходите.

Тина Маркотх

🤦‍♀

Владимир Жиров

Любой жаргон разрушает русский язык, культуру и нравственность.

Тина Маркотх

🤣😀😀
быть душным моралистом с куском камня вместо живого интеллекта - очень плохо. и так же плохо, если какой-то локальный жаргон разрушает вашу нравственность. скорее всего, вы страшный человек, раз она, эта самая нравственность, может так быстро разрушиться.

и ваша фраза имеет отношение к точно таким же.

Владимир Жиров

Ни в коем случае нельзя позволять молодёжи пользоваться тлетворной западной культурой, которая лезет во все российские щели, уничтожая всё человеческое в подрастающем поколении и молодёжи. И это оттого, что всякая альтернатива западной тлетворной культуре в России запрещена. И до чего мы докатились? Страна рассыпается на мелкие кусочки.

Александр Захаров

На х этотнеинужно. Не самая важная вещь в жизни.

Тина Маркотх

Вы как из того мема "нахой ваш интернет не нужон", забавно. много на себя берёте. слишком.

Александр Захаров

Я сказал, мне эта информация не нужна. Вв продолжаете мне ее навязывать.

Тина Маркотх

вы не пояснили что именно. на неверное тз и результат хз.

Александр Захаров

Почему мне сейчас кажется, что информация в вопросе была другая. А может и ответил не туда....