Влади Мир

🖼А куда делись ликбезы?

Ответы
Сергей Сергей

Да их навалом сейчас, просто не хотят признать что многого не понимают! Я луууучший орут, и ничего не идут учить.

Евгений Шевченко

не смеши.. сейчас учителя из 90-х у шпаны.. когда кофе.. как хочешь.. так и род.. и жи-ши не вариант ЖЫ-ШЫ тоже канает

Анатолий Иванов

Вначале исчезли безы и вместе с ними лики,но похоже, из вашей публикации, пора возвращать лики с безами!👍😀

Влади Мир

Может ещё не всё потеряно...🤣🤣🤣

Анатолий Иванов

Надежды терять не будем!🤝

Бо
Боka

В отделе кадров девка написала мой адрес ул. Копиративная. Дремучесть бля

Бо
Бока

Жил на улице Кооперативной, в отделе кадров девка написала Копиративная

Влади Мир

От слова КОПИРАЙТ (она подумала)

Бо
Бока

Это давно было, нмаского копирайта

维克多

Хорошо! Только вот не понятно как орут корни мандрагоры? Вот бы услышать!

Юлия Пак

Они есть. Называются "школы", но проблема в том, что не осталось учителей.

Adeptus Vaasc

Ликбез-ликвидация безграмотности, что там неграмотного? Там идиотия.

Ильназ Ахтямов

А я видел- подавать документы для установления(удочерения)

O X A N A

Борисов Борис Борисович - это вершина карьерного роста!)

Галина

Не стало безграмотных , отпала нужда в ликбезах.

Леонид 獅子急 Шестаков

а ещё - комбеды, зицпреды, наркомы и управдомы...

Alone In The Dark

Я щас простите чуть не обоссался))) 👍🤗😁👍🍻

Евгений Снежин--Бригиневич

все ликбезы ныне в интернете - курсы он лайн

Анатолий Лысенко

КОГДА СТАЛО ДОСТУПНО ПОКУПАТЬ ДИПЛОМЫ.

И*
Ирина *Z

Их ликвидировали умники по пропажам.

Борис

Ушли...
Вместе с Н. К. Крупской.

Марк Казарин

Удивительные метаморфозы

Пилбил Деняхнидовал

Дураков учить бесполезно

Александр Петрович Кудрявцев

думаете пора вернуть?