Михаил Бармин

Вы читали мемуары "Мы ищем корни"?

Ответы · страница 10
* Марина *

нет

* Марина *

От лат. marinus, «морской». Это имя было эпитетом богини Венеры, которая, согласно мифу, родилась из морской пены. Ему соответствует греческое имя Пелагея.

Чеширский Ёж))

Чёткий смайлик-де надыбала?☻☺-тут?

* Марина *

-------------------------------------------------бай

Erik Erik

Кто ето голая каторий третая

Николай Петров

так смотрю тут вопрос каверзный с подкавыркой прочитал коментарии и озодачился что написать

Татьяна Суркова (Перепелкина)

нет

Татьяна Суркова (Перепелкина)

спасибо большое! вышлите мне мемуары "Мы ищем корни"

Михаил Бармин

Таня! Я инвалид 2 группы и пенсионер. Я издал эту книгу собирая деньги 1 год! Сейчас я продаю ее за 500 рублей, чтобы вернуть их без учета инфляции. Осталось 144 экземпляра! Наложкой: от Вас ФИО и полный адрес

Татьяна Суркова (Перепелкина)

напишите свой почтовый ящик, я отправлю адорес по нему

Михаил Бармин

193168 Санкт-Петербург, ул Подвойского д. 17-2, кв 181 Михаилу Ивановичу Бармину

Татьяна Суркова (Перепелкина)

нет я имею электронный адрес. если у вас он есть

Лариса Лариса

нет

Михаил Бармин

Наложкой высылаю по всей стране! Я в Питере!

Михаил Бармин

Наложка! ФИО ПОЛНЫЙ АДРЕС! Я ЗА ВАС БЕСПОКОЮСЬ КПАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Лариса Лариса

спасибо.Сразу вопрос-вы в какой стране живете?Вполне возможно у нас разная валюта и куча границ

Лариса Лариса

ходит конечно, только не все можно отправлять

Михаил Бармин

Книги можно о ветеранах ВОВ?

Вера Швецова

нет

Вера Швецова

У меня два брата на войне погибли,один пропал без вести при прорыве блокады Ленинграда,а второй в Польше где-то похоронен

Михаил Бармин

Это все можно описать в книге 2: Мы находим корни!

Вера Швецова

Запрос делала в Мемориал !От вет пришел,но о них ничего неизвестно!!

Михаил Бармин

Все фото и рассказы присылайте мне получится КНИГА!

Вера Швецова

Я родилась,когда они уже на фронте были,так что не могу много рассказать!

Славный

Чьи

Михаил Бармин

М.И. Бармина, профессора РАЕ

Славный

Не читал, если скинете свою книгу на почту прочту, тема интересная, обещаю не распространять по интернету, Клянусь своим сердцем

Славный

жаль, можете в крации описать тему книги и где ее жозможно приобрести

Михаил Бармин

Звоните +79216446937 Питер

Славный

Москва

Михаил Бармин

ПОЛНЫЙ АДРЕС ФИО и я высылаю наложкой ЕСЛИ любите читать с автографом и эклибрисом!

Славный

Ага. может еще номер квартиры где деньги лежат

Гульнара Эмбердиева

нет

Гульнара Эмбердиева

расскажите. очень интересно

Михаил Бармин

Жизнь с 1953 года (умер Сталин), Крым, Аршавин, виноград, вино, Гагарин. Спирт и водка и молодка. Стих писал для Вас я ЧЕТКО.

Михаил Бармин

Будете читать? Я лдля Вас писал эту книгу, для ЛЮДЕЙ!

Гульнара Эмбердиева

будем читать.Они уже есть в продаже?

Михаил Бармин

Бумажная книга издана мною за свои сбережения. Собирал год. Время собирать К;АМНИ

Гульнара Эмбердиева

как называется? и где продаются?

Михаил Бармин

Только у меня 144 осталось

Любовь Самсонова

нет

Михаил Бармин

Прочитать мои мемуары+ рассказы ветеранов влойны Курской Дуги нигде не опубликованные с фото?

Любовь Самсонова

ну почему нет. Сейчас, правда, ухожу с сайта, но вы оставьте адрес, где мне все это найти... и я обязательно посмотрю.

Михаил Бармин

Звоните +79216446937 Михаил Иванович Бармин

Михаил Бармин

Могу послать наложенным платежом! С моим автографом и экслибрисом!

Любовь Самсонова

А как ни будь бесплатно можно прочитать? Я уже боюсь связываться с Интернет-рассылками..., то цена запредельная, то еще что-нибудь....

Михаил Бармин

Это бумажная книга. Я издал за свой счет!

Эпическая Сила

нет

Эпическая Сила

спасибо!!!

Михаил Бармин

Я автор и писал для ВАС! ЗВОНИТЕ!

Эпическая Сила

ммм, а звонить то куда и зачем?

Эпическая Сила

скиньте на эл.адрес

Михаил Бармин

Она бумажная и скидывать я ничего небуду! Это болтовня! А я серьезхно!

Эпическая Сила

👍 удачи Вам!)

Инна Орёл

нет

Михаил Бармин

Вы орел! Хотите прочитать? Я в Питере! С моим автографом!

Инна Орёл

простите но я в Украине!странна с которой воюют!спасибо

Инна Орёл

я тоже!я хочу мирного неба всем на свете

Михаил Бармин

Вы Орел! Я очень болею за Крым!!!

Инна Орёл

нет я ИННА!фамилия ОРЕЛ!)))Я ТОЖЕ

Михаил Бармин

Я понял, что Вы ОРЕЛ! Я против фашизма!

Та
Танюшка

нет

Михаил Бармин

Профессор РАЕ М.И. Бармин собственной персоной!

Alexx7 Alexx7

Приятно познакомиться...почитают

Alexx7 Alexx7

Разместите на сайте или странице и дайте ссылку

Alexx7 Alexx7

Платно уже? А где скидки первым читателям?))

Михаил Бармин

Я инвалид 2 группы и пенсионер издал книгу за свои деньги и продаю ПО СЕБЕСТОИМОСТИ

Михаил Бармин

1953 год, учеба, образование, ХИМИЯ, ХОББИ, футбол ВИНО и домино!

Максим Томилов

нет

Максим Томилов

я живу - для себя, для некоторых - существую, так что такое жизнь? само понятие? сможете ответить?

Максим Томилов

я так же могу ответить - что жизнь - это смерть) устраивает такой вариант?)

Михаил Бармин

Я профессор из Питера написал Вам все как есть, издал 200 экземпляров 144 пока ЕСТЬ!

Максим Томилов

прекрасно профессор, я тоже почти из питера, ВЫ мне ничего не объяснили

Михаил Бармин

Химия наука о чудесах! Это не надо объяснять!

Максим Томилов

неееееее, наука о чудесах это алхимия) доводы профессор, где доводы?

Ольга Малышева

нет

Михаил Бармин

Оля! Она подойдет к Вашему платью

Ольга Малышева

Что подойдет и к какому платью????

Ольга Малышева

КНИГА это КНИГА, а ПЛАТЬЕ это ПЛАТЬЕ и откуда оно взялось? Мы же о КНИГЕ

Михаил Бармин

Это шутка такая! В моей книге есть шутки! Мои!

Ольга Малышева

Вы пишете книги? Издаетесь? У меня найти книгу проблема - живу в деревне

Михаил Бармин

Ольга! Я в этой книге написалд про Сяськелево Гатчиского района Лен области! Могу Вам послать НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ книгу с МОИМ АВТОГРАФОМ И ЭКСЛИБРИСОМ! Цена ее по СЕБЕСТОИМОСТИ 400 рублей+почтовая наценка (около 200 рублей по России!

Андрейченко Жанна

Нет

Андрейченко Жанна

Обязательно прочитаю, спасибо

Михаил Бармин

Книга бумажная и ТОЛЬКО у меня!

Михаил Бармин

Наложенным платежом пришлю Вам. Я в Питере!

Михаил Бармин

500 рублей (себестоимость)

Андрейченко Жанна

А примерно о чем тематика какая

Михаил Бармин

Жизнь с 1953 года, учеба образование Крым вино футбол Аршавин ЗЕНИТ Ветераны ВОВ рассказывают о войне сами!

Ив Qwerty

нет

Михаил Бармин

Профессор РАЕ Почетный доктор М.И. Бармин к Вашим услугам!

Ив Qwerty

Очень приятно!В инете можно найти текст?

Михаил Бармин

Бумажная книга ТОЛЬКО у меня

Ив Qwerty

ну так какже ее тогда прочесть???

Михаил Бармин

Наложенный платеж по почте

Севетлана Зарочинцева

Нет

Михаил Бармин

Да! Мы находим корни-Глава, где ветераны ВОВ рассказывают о тех годах (Курская Дуга)

Севетлана Зарочинцева

Вы предлагаете прочитать эту вещ

Михаил Бармин

Только у меня! 144 осталось

Севетлана Зарочинцева

Ааа.Вы занимаетесь торговлей?

Михаил Бармин

Я пенсионер и инвалид 2 группы. Репетитор по химии. Продавать не умею!

Елена Пономарева

нет

Михаил Бармин

Профессор РАЕ М.И. Бармин к Вашим услугам

Елена Пономарева

Хорошая самореклама! Поищу в интернете - почитаю)))

Елена Пономарева

ну как же я тогда прочитаю?

Михаил Бармин

Наложенный платеж и книга будет у Вас. Хотите?

Елена Пономарева

не привыкла покупать кота в мешке.

Ирина Бурковская

Нет

Ирина Бурковская

Хочу. Сжато обозначте о чем это.

Михаил Бармин

Ира! О жизни с 1953 года, работе в химии, образовании в России, об Аршавине, винограде и вине, сухом законе и питье!

Михаил Бармин

Спасибо Ирина! Она бумажная и находится у меня в ПИТЕРЕ! Звоните или я Вам позвоню!

Ирина Бурковская

Каким образом она может попасть ко мне? Я в Москве.

Михаил Бармин

Наложкой! ФИО и ПОЛНЫЦ АДРЕС и я завтра ОТПРАВЛЮ САМ!

Людмила Жайсанбаева

нет

Людмила Жайсанбаева

А что ее нет в инете? И кто ее автор?

Михаил Бармин

Профессор РАЕ М.И. Бармин7 к Вашим услугам!

Людмила Жайсанбаева

Приятно!!!Так где можно Вашу книгу приобрести ?

Михаил Бармин

Наложенный платеж ФИО индекс полный адрес

Михаил Бармин

500 рублей (это себестоимость) + почтовые расходы (около 200 по России

Милота))

нет

Милота))

автор кто?

Михаил Бармин

Профессор РАЕ Почетный доктор М.И. Бармин

Милота))

и где Ваши мемуары можно прочесть? в интернете?

Михаил Бармин

БуМАЖНАЯ И ТОЛЬКО У МЕНЯ НО ВАМ ПОВЕЗЛО!!!

Милота))

почему?

Любовь Гульбасова

Нет

Михаил Бармин

Профессора РАЕ Почетного доктора, репетитора по химии М.И. Бармина к Вашим услугам

Любовь Гульбасова

Очень приятно познакомиться. При возможности почитаю

Любовь Гульбасова

В молодости, когда я выбирала книги, обычно открывала ее в середине и прочитывала несколько строк. Если мне было интересно - я книгу покупала. А кота в мешке я не покупаю. Тем более, как я поняла из информации в интернете, в этой книге что-то исторически-биологическое. Так что, извините, не заинтересовалась. Никогда не любила историю.

Любовь Гульбасова

Свои корни я знаю. Моя мама - ветеран войны - еще жива. У нас большая библиотека, я достаточно много читала, в т.ч. и войне. И не только художественную литературу.

Михаил Бармин

В ней 100 с неопубликованные ранее рассказы ветеранов 170 танк. бригады (Курская Дуга)