Lena Lubaia

А в Бразилии что - аборты запрещены? А однополые браки разрешены?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну я в Бразилии не был.думаю такие браки можно разрешить .обычно люди попробывав переходят в обычные браки и живут счастливо.я ислышал как две женщины жили вместе а потом нашли мужчин и нормально вышли замуж по видимому фантазии не дают спокойно жить и если не давать пробывать то люди так и останутся в плену своих иллюзий и стереотипов.

Lena Lubaia

))

Фаина Крохмаль

Мне это абсолютно без разницы-кто с кем живет.Это их личное дело.Где-то на это смотрят сквозь пальцы,где-то существуют дурацкие законы.

Фаина Крохмаль

Мне это абсолютно без разницы-кто с кем живет.Это их личное дело.Где-то на это смотрят сквозь пальцы,где-то существуют дурацкие законы.

Фаина Крохмаль

Мне это абсолютно без разницы-кто с кем живет.Это их личное дело.Где-то на это смотрят сквозь пальцы,где-то существуют дурацкие законы.

Мартина

интересная мысль, неужели движение childfree и расцвет гомоsексуализма- это это все плоды доктора Спока и последователей Карнеги?

Lena Lubaia

собственно как таковых претензий нет, просто хочется понять, как могла католическая церковь так сдать свои позиции. Я не уверена, освещаются ли такие браки церковью, но и не предаются анафеме судя по всему

Мартина

а вы побывайте на католических мессах,поймете разницу сами

Lena Lubaia

была на мессе санта кроче в иерусалиме

Мартина

однако,оплот католицизма) то есть вы полагаете, что гомоsексуализм-это вина католиков?

Lena Lubaia

ну что вы

Nikolai Garskov

Все дело в том, что там много обезьян. И что в Европе разрешено, то там тому, кто только пьян!

Lena Lubaia

😋

Nikolai Garskov

))))

Ирина Остроумова

На счёт Бразилии не знаю , а в Мексике точно, первые запрещены, а вторые недавно разрешили.

Lena Lubaia

спасибо за ответ

Василий Комышний

Ну, в однополых браках абортов не может быть в принципе, что ж их запрещать)))

Lena Lubaia

не так хорошо знаю вопрос

Василий Комышний

А дело было так. Он был Савлом и занимался именно что гонениями на христиан. И был в высокой должности. И тут, как то раз шёл из Иерусалима в Дамск. Ну или наоборот. Голос ему на ухо сказал: Савл, Савл, что ж ты гонишь меня? После этого он ослеп. Типа Бог, ему сказал, что он, мол, прозреет клгда раскается и прозреет. Тут бы любой дурак раскаялся что бы прозреть. Это метод Бога? Нет, это не его методы. Зачем ему такое дело делать, если он всемогущий, к тому же, как утверждает христианская церковь мы его дети. Стали бы Вы такое со своим ребёнком творить? Не стали бы. А Бог безконечно милосерднее нас. Но есть силы которым на нас наплевать. Они не всесильны, поэтому вынуждены действовать шантажом, угрозами, обманом, подкупом.

Lena Lubaia

это точно

Василий Комышний

Вот, где то так))

Lena Lubaia

))

Людмила Корикова

ПРЕЗИДЕНТЫ КЛЯНУТСЯ НА БИБЛИИ, А САМИ ИЗДАЮТ БЕЗБОЖНЫЕ ЗАКОНЫ ...???

Lena Lubaia

всем же хочется мира

Людмила Корикова

МИР В ДУШЕ ПОМОГАЕТ МИРУ ЖИЗНИ. КАЖДЫЙ БУДЕТ ДЕРЖАТЬ МИР В СВОЕЙ ДУШЕ - ПОСТЕПЕННО ПРЕКРАТЯТЬСЯ ДАЖЕ ВОЙНЫ В СЕМЬЕ

Lena Lubaia

конечно

Людмила Корикова

СПАСИБО ЗА ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ

Lena Lubaia

спасибо и спокойной ночи

Улугбек

Не знал. Наверное, для восстановления численности населения...

Lena Lubaia

Спасибо за ответ

Елена Родичева

Что Вас русских так прет от этой темы? У себя уже все порешали?

Elias Dorado

Пил, пю и бу пи, ё па ма....

Lena Lubaia

что это вы булькаете?

Elias Dorado

Мадам, выбирайте выражения

Lena Lubaia

а-ха

Николай Косенко

Что там в Бразилии,мне не ведомо! Тут бы у себя разобраться!

Lena Lubaia

теперь всё подорожало и сильно ухудшилось здоровье. Так что всё было сделано вовремя. А теперь только дача и интернет. Но муж, между прочим, хочет ещё в Таиланд съездить. Не знаю, смогу ли я

Николай Косенко

Смотрите,там его могут накрыть цунами!

Lena Lubaia

или тараканами жареными

Николай Косенко

Это уж,как повезёт!?

Lena Lubaia

Вернулись с дачи: шикарные ужины, барбекю, как в Турции, купание в реке, как в море - для мужа отдых

Николай

Ну да. При однополых вероятность аборта гораздо меньше...)))

Lena Lubaia

два этих закона не связаны между собой, каждый сам по себе

Николай

Ну уж с сексом-то они точно оба связаны!)))

Lena Lubaia

да, для них это общая платформа

Nicolai Bednov

Что то вас не на ту тему занесло...вы что мечтаете о аборте

Lena Lubaia

Уважаемый! Аборт - это не то о чём можно мечтать, уверяю вас. Просто мне интересно, как и где всё устроено

Nicolai Bednov

ответ ясен..спасибо...

Nicolai Bednov

ответ ясен..спасибо...

Lena Lubaia

🌴

Vlad Berezin

Все логично - эти вроде не смогут друг друга осеменить.

Lena Lubaia

они используют женщин только как суррогатных матерей

Vlad Berezin

Редкая бяка. Похоже мы становимся сексуальным меньшинством. Уж очень много развелось всяких разных любителей чего попало.

Lena Lubaia

вот именно

Vlad Berezin

Как-то присылали сканы голландских паспортов. Там в разделе sex попадались записи:
anus, horse. dog, bench. Как считаете это нормально?

Lena Lubaia

ужас, их же не об этом спрашивали

Vlad Berezin

Так, пояснения о наболевшем.

Lena Lubaia

я знаю, у меня знакомая работает в этой области

Александр Ралько

уж как трудно там гинекологам. Сплошная безработица...

Lena Lubaia

наверное, такого конвейера как у нас нет

Анатолий Лапшин

Я не бразилец, хотя знаю что многие из них католики

Lena Lubaia

вот именно

Валерий Гусев

Поразительно.Русские за весь мир переживают))))))))))

Валерий Гусев

Могу подсказать..Просматривайте своиСМИ.И ищите то о чем умалчивают.Очень занимательно.Пробирает до кости.............Знаете о чем у вас молчат? О посевной и уборочной.А теперь думайте....Что это значит.Веселуха) Бразилия конечно интереснее)))))))))

Lena Lubaia

СМИ все уши прожужжали, а что там с уборочной?

Валерий Гусев

Всего годы под фаефары посевная и пр.А теперь найдите хоть строчку.Вот и ответ

Lena Lubaia

что такое фаефары?

Валерий Гусев

Описка)Фанфары.

Манана Догонадзе

А какая вам разница что там в Бразилии с абортами?

Lena Lubaia

да уже никакая, всё уже объяснили

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В однополой семье аборт актуален, как никогда !!!

Lena Lubaia

действительно