Кожанова (Регион 52)

Как часто вам хамят в магазинах, больницах... общественных местах? и как боретесь?

Ответы
Виктор Малыхин

Уже не борюсь. На фига? Итак у них жизнь тяжелая. А еще в Библии сказано: "Не будь побежден злом, но побеждай зло добром". Не поймет - его дело. А я в ответ нахамлю, это уже мое дело. И за него надо отвечать, хотя-бы перед совестью своей.

Наталья Винокурова

Не часто, сейчас ситуация улучшается. А в советские времена было - попросила кусок мяса на второе, а продавщица мне и говорит, швырнув кусок, тут вам и на первое и на второе. а из костей компот сварите! На всю жизнь запомнила!

Наталья Александровна

Бывает....не без этого...Я по ситуации отвечаю....Но чаще вежливо, с под"-кой, не ругаясь...и улыбаюсь при этом...Ведь я знаю, что они не правы, а я клиент, я покупатель....А они всегда правы...

Li
Like®

сразу по морде-по морде, заваливаю на землю и ногами ногами потом по тыкве по тыкве, уже весь огород перемял и чучело надо бы сделать новое)))

Алексей Ёлшин

знаете надоело !выходиш утром настрой хороший зайдеш в магазин и все испортят настроение их методом тоже хаммлю только тем кто хамил мне

Лора Тюльпа

делаю страшно строгое лицо, начинаю разговаривать четким, холодным голосом, обычно хамы теряются, они же ожидают хамства в ответ.

Ольга Шаповалова

В магазинах хамят горазде реже чем в больницах! А вот в больницах!!! да лсобенно по месту жительства!!!)))

1:
1:1

я в ответ улыбаюсь - одних отпускает, других доводит до бешенства - меня устраивают оба варианта )))

..
...

бывает, обычно резко моментально, даже опережая контр атака, но это неправильно, сожалею потом.

Мартышка

частенько, стараюсь закрывать на хамство глаза, но иногда достают и я начинаю тявкать в ответ)

Владимир Лунев

Прошу повторить,чтобы точно записать,выучить наизусть,а при следующем посещении пообщаться.

Настя Штурман

редко. реагирую по обстоятельствам. но замалчивать вредно для здоровья. лучше тоже ответить

Татьяна

Последнее время - не часто!!! К стати, странно!!! Если сильно достают, отвечаю той же монетой!!!

Суетолог

довольно часто,разворачиваюсь возвращаю товар или иду в платное медицинское учреждение))

Владимир Козон

Знакомлюсь с такой хамкой, влюбляю ее в себя и потом долго, нежно, страстно мщу всю ночь))))

Любовь Стрельцова

Хамить стали только последнее время,видимо я сама изменилась. Не борюсь,переживаю.

Николай Лясота

Улыбнись, и съязви что нибудь заумное, продавец в ступаре, а окружающие улыбаются.

Роман Соколов

В МАГАЗИНАХ БЫВАЮТ ДОСТАЮТ ВНИМАНИЕМ,А В БОЛЬНИЦАХ,С ИХ ЗАРПЛАТОЙ,НЕУДИВИТЕЛЬНО!

$)
$4Astlivая )

не знаю. это практически не случается. а если это у вас постоянно - то задумайтесь.

Рустам Шидаков

вообще не хамят а если это происходит я пряма им говорю что они не культурные