Aleksa Girl...,,,

Расскажите интересный анекдот?!))

Ответы · страница 10
Макс Торчилов

скинь номер через вацап или вибер кучу ржачных анекдотов пришлю! знаю замужем. живу далеко никаких глупых намёков делать небуду

Женечка Сотникова

что тебе мешает сюда написать?

Борис Смирнов

а ты зачем яму копаешь? - так у вас же есть фотовааврат,а меня на паспорт надо сфоткать,толькотография нужна обязвтельно по пояс

Григорий

Штирлиц шёл по узеньким улочкам Бёрна вдруг сзади раздался глухой удар об асфальт Плейшнер догадался Штирлиц не оборачиваясь

Надя *****

- Вот уже целый час ,как мы заказали ужин . Сколько можно ещё ждать ? - Максимум 10 минут , потому что через 10 минут мы закрываемся .

Селия Вымри

- Василий Иваныч, а что такое нюансы? - Петька, снимай штаны, объясню. Видишь, у тебя хуй в жопе и у меня хуй в жопе, но есть нюансы

Николай Терёшин

малыш вылезает на крышу и видит - Филле и Рулле Карлсона трахают . "Не подумай дурного , Малыш , это они меня с толкача заводят !"

Анатолий Дашкевич

Жена стоя у зеркала трогает серьгу говорит что-то дырка от серёжки болит, муж из зала перед телевизором от какого н..й Серёжки

Таисия Верещак

В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелем по голове, а потом удивляются, почему все красивые девушки - дуры!

Zmey_Ua. Слава Україні!

И запомни, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив.
А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!

Александр Ксенофонтов

ДВЕ БЛОНДИНКИ ПРИСЕЛИ ОКОЛО СПУЩЕННОГО КОЛЕСА АВТО. ОДНА СПРАШИВАЕТ СОВСЕМ СПУСТИЛО, А ДРУГАЯ ГОВОРИТ НЕТ ТОЛЬКО СНИЗУ.

Антон Короткевич (Питер)

Встречаются две подруги: -Чё-то ты потолстела. -Да ты чё! Эт я ещё похудела, ты меня 2 месяца назад не видела - была как ты!

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Элли с Тотошкой спешили в Изумрудный город, но Железного дровосека почему-то всё время тянуло в Магнитогорск))))))))

Владимир

лежат муж с женой в койке, жена:- дорогой, возьми меня..., ну возьми меня...
муж:- да куда я тебя возьму? Я никуда не еду!

Валентин Сафрончук

Изя,мне кажется,что моя Соня,мне изменяет.Нужно её сводить к гинекологу!......И шо он там увидит?.....Список входящих?

Амир Харисов

В общественном транспорте страшен , не контролер, и не пьяные хулиганы. А два 5 класса, возвращающихся из цирка.

Амир Харисов

Запись в медицинской книге: психических отклонений нет , просто дурак

Ежик Ежик

Пельменная в Одессе. Клиент:
- Мне, пожалуйста, еще одну порцию пельменей. Официант:
- Вам мало или понравились?

Ежик Ежик

Пельменная в Одессе. Клиент:
- Вам мало или понравились?

//
/////////////// ////////////////////

девочка как то какашку нашла что это такое спросила она выкинь её прохожий сказал долго потом он лицо вытирал

Юрий Яроцкий

...Он ей СКАЗАЛЛ- люблю...Она ,ему ДОВЕРИЛАСЬ-Влюбилася...А -он КОЗЁЛ был,редкостный... ну не СМЕШНОЙ ли анекдот...

Николай Глухоедов

Муж и жена спят. Вдруг жена среди ночи тормошит мужа и говорит вставай муж пришёл. он встал и выпрыгнул вокно