Aleksa Girl...,,,

Расскажите интересный анекдот?!))

Ответы · страница 13

Женечка иди отдыхай !🌙🍒🌷Я тебе завтра Расскажу ......честно!

Виктор Нестеров

• Почему в вашей машине так ужасно пахнет?
– А что вы хотите? 120 лошадей!

Николай Зуев

Парень девушке: — Хочешь, фокус покажу? Она: — Воспитывать сам будешь...

Николай Зуев

Жена возвращается после корпоратива. — Дорогой, не ори. Рассказываю: все пили, а я не пила, все с мужчинами целовались, а я не стала, салатов поела, потанцевала, в конкурсах поучаствовала. И все. Жена у тебя умница. Какие вопросы-то? — Только один: платье где?!

Николай Зуев

И ещё: Весть о задержке зарплаты резко поменяла cекcуальную ориентацию начальника в глазах коллектива.

Николай Зуев

А ведь только переверни Папа Карло полено вверх ногами, все могло бы быть по-другому, — грустила Мальвина, глядя на длинный нос Буратино.

Николай Зуев

Дьявол подходит к еврею: — Изя, у меня к тебе выгодное предложение, продай душу? — Люцик, мое предложение еще выгоднее — бери в аренду?

Николай Зуев

На сегодня хватит. Завтра можно продолжить.

Алексей О.

Шёл ёжик по лесу, забыл как дышать и умер. Вспомнил, но уже поздно было.

Раиса Кривошеева

- Дорогой! Я проснулась - тебя рядом нет! - Дорогая, а ты где проснулась?

Сергей Смирный

С Новым годом! Так сейчас лето же. Я от следователя тебе год добавили.

Евжен Москва

На выходные передали 30 градусов жары.+15 в Субботу и +15 в Воскресенье..

Олёна

А я сегодня по бабам еду!!! Сначала к бабе Вере, потом - к бабе Любе )))

Тофик Юнусов

В больнице: Врач, а врач, болит. Это же хорошо, значит Вы еще живой.

Тофик Юнусов

На самолете, будущие десантники. Инструктор: Первый пошел, второй пошел... десятый пошел, а Ты что не прыгаешь? Гоооррло болит. Причем тут горло, прыгай, ты последний остался. Позвал на помощь пилота. Завязалась потосовка, выталкали с самолета. Инструктор: Ну и сильный же был. Голос: Спооорртсмен наааверно...

Матроскин

один человек с очень сильным иммунитетом.Увидел Париж и заболел.

Виктор Кольцов

Приходит новый русский к старому еврею и говорит папа дай денег.

Павел Шило

Как это Вы так умудряетесь гладко бриться и красиво улыбаетесь.

Александр Палеев

политический. На южном берегу баренцева море вместе сидеть бум

Александр Палеев

дак это не анекдот так проза жизни

Александр Палеев

Анекдот: встречаются два друга один говорит: слушай вчера твою жену в трамвае видел она мне рассказала анекдот такой смешной я так смеялся чуть с кровати не упал.

Айрат Кадыров

Мальчик коледовал и зашел в еврейскую семью, ушел весь в долгах

Алексей Иванов

товарищи саксаула, да не саксаулы мы аксакалы, один чёрт пеньки

Айдар Муфтахов

Заметка для девушекЛучший подарок сделанный своими губами))))))

Айдар Муфтахов

Девушка а вы замужем? Нет! А что так? Да пробуют нравится но не берут......

Айдар Муфтахов

Девушка а что вы делаете сегодня вечером? ВСЕ!!!!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Поручик,а вы почему не танцуете?-Да мы себя в другом покажемс....

Andrei Dyachkov

Открой окно или включи новости там та ты увидишь Такой анекдот

Алексей Константинов

Ёжик до того брезглив что не сворачивается полностью в клубок

Сергей Войтенко

студенты стали жить лучше - им повысили стипендию на 53 рубля! 🙂