Aleksa Girl...,,,

Расскажите интересный анекдот?!))

Ответы · страница 15
Влад Потолуй

Нашёл еврей кошелёк . посчитал деньги ...не хватает)))

Константин Филиппов

Идут два ёжика в касках.....Не смешно?За то про войну!

Муслим

Ну слушай Вообщем жили мы бедно нас еще обокрали)))

Муслим

😛😂😛😂 писец

Казак Казак

Только не интересный, Бублик че у тебя рот большой

Vasiya Kurganov

запуск фейерверка в 8-00 утра под окном 29 декабря ...

Николас Каламерас

вчера гомика трахал,так он мне всю спину искусал..

Azamat Aбу

два воробья сидят на ветке.........особенно правый!!!

Лилия Рассказова

сколько Вам лет? от этого зависит тема анекдота..

Женечка Сотникова

достаточно чтоб выслушать любой анекдот

Лилия Рассказова

ну.. слушайте...привозят с магазина заказчице товар. заносит первый грузчик домой партию покупок,хозяйка спрашивает:-Вы кто? он:- Я грузчик!..Она сходу делает ему минет..офигевший грузчик спускается к машине,второй узнает о ситуации,берёт вторую партию товара,бежит к заказчице..она у него спрашивает : _Вы кто? он :_Я грузчик! она и ему делает минет.. офигевший он спускается к машине,водитель смотрит на всё это,хватает оставшийся товар,забегает в квартиру в ожидании чуда,и хозяйка спрашивает его: _Вы кто? Он:_Я водитель!..она отсчитывает ему деньги,даёт ему и уходит..водила:_я не понял ,почему мне деньги? Она:_мне муж сказал--водителю дашь денег,а остальным___"сосать"!))

Лилия Рассказова

приходит филолог на работу с пендюлем под глазом..коллеги обалдевшие спрашивают о причине..он объясняет:--- был я в гостях у милейшего человека,бывшего военного....он рассказывал армейские байки..вот он говорит: Был у меня в роте один х..й...,а его исправил: правильно говорить не В РОТЕ ,а ВО РТУ...!)))))

Сергей Руцкий

здесь живет Идита Пьеха ?здесь живет Идиты Нахуй

Дмитрий Ильин

Еслиб колобок был с яйцами, то он бы подпрыгивал

Olya

Не знаю...не умею...не понимаю- особенно пошлые....

Максим Токарев

Два мужика долго спорят:
- Твоя взяла…
- У кого?

Владимир Лобода

Коротенький))) Баня, через дорогу раздевалка))))

Reshad_76 Mamedov

Жила была Женечка и она была очень интересная

Reshad_76 Mamedov

Женечка постав другой вопрос анекдоты написать долго пропустим харошое

Zly Den

Интересных у меня нету, есть только смешные...

приходит пациент к доктору ватсону а его нет!

Сильвия Нагваль

Есть шутка для экстрасенсов. Оч понравилась )

Boy.'.' Sya.'.'

Анекдоты смешные интересные только рассказы

Игорь Лазаревич

курочка ряба снесла дедушке яичко. начисто...

Артём Гавриленко

Про Вовочку и лилипутов в Интернете найдите.