Aleksa Girl...,,,

Расскажите интересный анекдот?!))

Ответы · страница 18
ъй
ъъъъъ йййй

кообок повесился

Женечка Сотникова

это да,но все же повесился

Женечка Сотникова

не важно за что,главное что повесился

Андрей Чуркин

Похабный можно?

Андрей Чуркин

Идет слегка подвыпивший мужик средних лет мимо театра. Вдруг к нему подбегает работник и начинает умолять: "Добрый вечер, у нас беда, актер внезапно заболел, и срывается крупнобюджетная постановка, на которой будут большие люди нашего города. Вы так на него похожи! Сыграйте вместо него! Роль пустяковая - пара фраз, да и те вам суфлер подскажет. Мы очень хорошо заплатим." В общем убедили его, загримировали. Выходит робко мужик на сцену, посередине стоит стул. Суфлер, показывая жестом: "Садится на стул. Оох, становлюсь я стар." Мужик садится на стул и произносит: "Оох, становлюсь я стар". Суфлер жестом: "Медленно встает". Мужик многозначительно: "Даа, и медленно встает..."

Владимир Панов

он неприличный

Владимир Панов

вам есть 18?

Владимир Панов

это сколько же будет?

Владимир Панов

если с моей точки зрения - то практически детский сад

Женечка Сотникова

неее,ну это ты круто загнул,я уже забыла что там была

Владимир Панов

ну мне на 22 плюсом больше, для меня 2 раза по 18 - это детсад

Владимир Панов

поэтому неприличный не буду рассказывать

Владимир Панов

уговорил, черт языкастый

Григорий

а на какую тему

Григорий

плейшнер в 15 раз выбрасывался из окна 3 этажа но яд не действовал

Такен Уналов

НА КАКУЮ ТЕМУ ?

Такен Уналов

АБРАМ БЕЖИТ . А НА ВСТРЕЧУ ИЗЯ . КУДА БЕЖИТЕ АБРАМ ? ЕВРЕЕВ БЬЮТ !!!! ТАКИ ВЫ ЖЕ РУССКИЙ ПО ПАСПОРТУ !!! да ! но бьют то не по паспорту !!!

Такен Уналов

мужик идёт . смотрит парень воду ладошкой с озера пьёт .он ему : Ты зачем пьёшь ! Сюда вся дрянь с полей ! с трёх сёл дерьмо сливают и ещё завод отходы сливает ! Парень : Ноу спик Рашен ? Мужик : Так ты двумя руками ! ПЕЙ !!!

Сергей Глущенко

Тему подскажи!

Сергей Глущенко

Ну раз я на работе-про работу! Разговаривают двое мужиков, один: -работу классную себе нашёл!...-Где?!...-В пожарной охране!...-И что там?!...-Комната отдыха, чистая постель, шашки, шахматы, бильярд, теливизор...Но как пожар-хоть увольняйся!!!

Вадик Тербалян

на какую тему?

Вадик Тербалян

магазинное же не хорошее!ты заходи а там разберемся,у меня еще куча анекдотов в запасе))

Вадик Тербалян

нет конечно,ты тоже я надеюсь!)

Вадик Тербалян

хотя как тебе угодно будет)))

Вадик Тербалян

так из анекдотов походу к другой теме переходим)))

Женечка Сотникова

скоро вернусь)) минут через 15-20))

Олег Демидов

Вам - не могу!!!

Олег Демидов

Вы - женщина! Мо анекдоты не для женских ушей!

Женечка Сотникова

интересно,а какие ж тогда для женских?

Олег Демидов

Да зачем они вам!!! В общении с женщиной можно обойтись и шуткой

Олег Демидов

Хорошая шутка - не хуже анекдота!

Олег Демидов

Какая вы недоверчивая!!!)))) Или - осторожная?

Олег Демидов

Это хорошее качество! К сожалению мне уже пора на работу собираться! Утро в разгаре

Олег Демидов

Спасибо! 🌹

Адим Мамедов

можно разные))

Асель Асаубаева

Айдошка привет, почему ты в моем ватцапе не высвечиваешься,? 😔

Михаил **

Про филолога?

Михаил **

профессор филолог на работу пришел с синяком,его коллеги спрашивают,как же так Вы интеллигент и так получилось-он отвечает,был вчера на дне рождения,а там один военный рассказывает: был у меня в роте один хрен...
-а я и поправил,не в роте,а во рту

Михаил **

😉

Lars Asko

Я внутри тебя

Lars Asko

Еще ест. Головка торчит бери и забуд

Евгений Курдюков

А вам +18 есть?

Евгений Курдюков

Идет урок родной речи в 3-ем классе. Учительница Марья Ивановна:

Евгений Курдюков

Итак. Идет урок родной речи в третьем классе. Учительница Марья Ивановна: дети сегодня урок загадок. Первая загадка: стоит хата без дверей, полна горница гостей. Дети подняли руки.Отвечай Таня-Это арбуз. Правильно Таня, мне нравится ход твоих мыслей, но может быть и огурец. Следующая загадка:сто одежек и все без застежек. Отвечай Боря - это капуста. Правильно Боря, мне нравится ход твоих мыслей, но может быть и лук.И тут Вовочка тянет руку.ЧТО ты хочешь Вовочка, спрашивает Марья Ивановна. Загадку хочу загадать. Ну давай. Слово из трех букв, посередине "У" с конца капает.Марья Ивановна и побелела и покраснела, выгоняет Вовочку из класса и говорит, чтобы без отца в школу не приходил.Вовочка собирает портфель, идет из класса, останавливается у двери и говорит:Правильно Марь Ванна мне нравится ход ваших мыслей но может быть и...ДУШ.

Евгений Курдюков

Идет чукча по перрону с двумя большими чемоданами в руках и головой бьется в каждый вагон. Бригадир поезда спрашивает, ты что делаешь, чукча. тот в ответ: чукча,однако, не дурак.Чукча мягки вагон ищет.

Евгений Курдюков

Урок зоологии в школе. Ученики называют виды рыб: щука,сазан, карась... Только один Вовочка тянет руку, Марь Ванна дает ему слово. Ёбарь, говорит Вовочка. Марь Ванна: Вовочка, где ты слышал о такой рыбе? Вовочка: да вчера вечером к нам пришла тетя Валя И говорит моей маме, Настя пойдем что ли на речку, может ёбаря поймаем..

Евгений Курдюков

Ученики пишут сочинение по роману Л.Толстого "Война и мир". Один Вовочка сидит , уставился в потолок и ничего не пишет. Марья Ивановна:Вовочка, а почему ты ничего не пишешь? Вовочка: а я не знаю что писать. Марь Ванна:ну напиши хотя бы кто написал роман "Война и мир". Проверяет Марь Ванна тетради и в тетради Вовочки читает "Роман "Война и мир" написал не я. Мария Ивановна берет тетрадь и идет к родителям Вовочки.Рассказывает им , что произошло на уроке и показывает тетрадь с записью Вовочки.Родители говорят Марии Ивановне, а может Вовочка и правда не писал этот роман.Марья Ивановна расстроенная со слезами на глазах спускается по лестнице, ей на встречу соседка.Что случилось,Марь Ванна, та ей рассказывает всю историю, а соседка говорит, да не расстраивайтесь вы так, Ивановы они всегда сначала напишут, а потом не признаются.

Во
Воздухоплаватель

Обойдешься!

Во
Воздухоплаватель

Сама предложи что-то интересное, а потом и суди!

Не Добрый И Души Нет

а он пошлый

Не Добрый И Души Нет

спрашивают грузина сколько арбузов вы можете унести? три. отвечает грузин два подмышки один на шишку . спрашивают армянина а ты сколько унесешь пять . два подмышки и грузина с арбузами на шишку

Женечка Сотникова

мать отец дед с бабкой трое детей мальчишек двое и одна дочь все разного возраста ! ну давай короче расспрашивать родителей от куда они взялись )) первым подошёл к папе сынок самый старшей говорит т.е спрашивает от куда я взялся ? папа отвечает :-- ааа тебя мол в капусте нашли ! дочка средняя тоже услышала ! подходит к маме ааа я мол откуда взялась ???Она ааа тебя мол аист припёр !!!! самый маленький сидит не горшке крутиться и во всё горло можно подумать в этом доме никто не тра%ается ***

Александр Пермяков

а вам какой

Александр Пермяков

Северный полюс. На льдине сидит белая медведица, а вокруг нее бегает и прыгает медвежонок.
— Мам, а у нас в родне бурые медведи есть?
— Нет, сынок.
— А гризли?
— Нет, сынок, нету.
— Ну а может панды или коалы?
— Да нет, не было таких...
— Так что ж я так мерзну-то?

Сергей Николаевич

Рассказал.

Сергей Николаевич

На первую букву получившегося числа загадайте страну в Европе.Не город-СТРАНУ.

Сергей Николаевич

На 3 букву названия страны загадайте крупное животное.

Сергей Николаевич

Это было последнее задание.Где терпение?

Сергей Николаевич

Загадали страну и животное?

Женечка Сотникова

нет,это очень просто угадать)

Гена Лозовой

приличный?

Гена Лозовой

у пьяного сторожа спрашивают-где черепахи?я им попить дверцу открыл а они как припустили?

Гена Лозовой

еще?а неприличные не знаю-или неприлич больше любишь?

Гена Лозовой

Штирлиц стоял на своем-ему было больно

Михаил Прохоров

на тему

Михаил Прохоров

В России обнаружен честный губернатор, не бравший взяток. Следствие выясняет, чьим шпионом он являлся - американским, китайским или японским...

Олег Залыгин

А тема?

Олег Залыгин

,,Я тебе покажу горячую женщину!,, бормотала она,насыпая красный перец в презерватив...

Олег Залыгин

,,Папа привези мне цветочек алинький,,Доця! Ну тебя на хрен! У меня ещё условный срок за твою чудо-травку не окончился....!!!

Олег Залыгин

ну вот как то вот так ...со смехом,куплетами....

Олег Залыгин

та....Не грусти!....успеем в гробу слегка уфыркнуть на выдохе!!!)))

Олег Залыгин

умер Гуливер! Собрались вокруг него лилипуты...И воскрикнули ,,ебаааааать копать!!!,,

Ahmet Ayd?n

Привет

Ahmet Ayd?n

Ты так красивые фотографии и красивых девушек Я тоже люблю