Наташа Бекурина

Ушел баран в ночную смену. Овца, затеяла измену. С козлом явилась в ресторан, а там с козой сидит баран. Кому любовь не дорога, мораль проста - носи рога.

Ответы
Валера Четвёркин

Собрались звери, план был - прост,
В лесу, на речке, нужен - мост.
Чтоб материал на мост достать,
Им надо в Главк, посла послать.

Пришлось поспорить, попотеть,
И вот, поехал в Центр - медведь.
Солидный, видный, пробивной,
Он двух пудовку, жал одной.

Но и недели, не прошло,
Из Центра, в лес, письмо пришло.
"Посол хорош, но леса нет!"
Таков из Главка был ответ.

Когда же съезд в тупик зашел,
В Главк съездить, вызвался - осел.
Вопросов нет, отводов нет,
Отбыл осел, медведю в след.

Через неделю, лес потек.....,
"Построить вдоль, не поперек!,
Ответственный за лес - посол,
С приветом, пламенным - Осел!"

Мораль сей басни - вот она:
Ослами, полнится страна,
И свой, в ней, видит - свояка,
Хоть тот, подчас, издалека...!

Ин
Инна***

)))))))))ЗАЧЕТ))))))))))))

Валера Четвёркин

и такое бывает?

Fh
Fhlhtq

Метро, час пик. В толпе орет мужик:
- Помогите! Мой сын нечаянно подавился пятаком! Он умирает!
Сквозь толпу протискивается толстая тетка, хватает
пацана за яйца и страшно их сжимает! У бедного парня
из глотки вылетает пять рублей и вопль "А-а-а-а-а!!!!!"
Отец с уважением:
- Ух ты! Вы, наверное, в скорой помощи работаете?..
- Нет. В налоговой. 🙂

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Тигра Уссурийская

Овечка сделала аборт и тут же лев принес ей торт,бузгалтер подарил ей волк,он в этом деле знает толк. Медведь принесколоду меда, петух вино,а кот мин воду. А муж осел принес сирень он думал у нее мигрень.Мораль даря жене цветы,подумай не осел ли ты!,,

Геннадий Смольков

Про рога - глупости человеческий….. и невежество элементарное! Олень! Олень! Взрослый хор ( самец) может запросто покрыть 120!!!!!! Важенок за период гона… И все! Все будут брюхатые!!!!!! Кто из мужчин может таким похвастать?? Люди просто слабаки…

Дом Скрипальщиковы

Ушла Овца в ночную смену. Баран затеял ей измену. С Козой явился в ресторан, а там с Овцой сидит варан. Кому любовь не дорога, мораль проста — носи рога !!!

Андрей Андреев

измены были есть и будут нужно научиться прощать и любить хотя бы один раз а то все такие белые и пушистые особенно в интернете

Оксана

точно.

Мишка Квакин

Да я бы носил... Да вот беда, уже в подьезд зайти проблема. И оскорбления сносил. Вот как попасть домой....дилемма

А8
Андрей 888

ну и бред ! сколько вам лет что вы пишите такой бред ,придумайте что нибудь новое ,если у вас есть чем думать!

Оксана

главное что это есть у тебя,....

А8
Андрей 888

у мея нет рогов , это у вас походу антены

Оксана

да я не про рога,а про то чем думать..А ты что такой злой,.

А8
Андрей 888

да вы лучше пишите по русски , а не загадками)

Тихон Алексеевич

Ловушек нет страшней на свете,
Чем тайные силки и сети,
Что женщины спокон веков
Плетут для ловки дураков.

Sergey Kurunov

Ну. Есть конечно-же во всем этом, какая-то мораль. Главное -то, что всем им хорошо было.А рога здесь не причем.

Aliona Pyzhik

Вот и верь после этого людям, отдалась я ему при Луне, А он взял мои нежные груди И узлом за вязал на спине

Александр Пьянов

а у меня дома и овцы и бараны и козы и козлы, а сейчас еще и ягнята появились. Зато в любой момент шашлык!

Руслан Хутумов

При всей здоровости морали, такая обаятельная женщина как Вы способна сбить с пути верности любви...

Михаил Fmv

))))))) ну все правильно если не ты то тебе и тут нужно успеть быть первым что-бы было не так обидно))))

Лю
Любовь

"Пришла жена утром. Муж: -Было бы ружье, застрелил. Был бы топор, зарубил. Жена:- А ты забадай!"

Мила Гаева

да смысл сей басни такова-не сей измену....если ты овца! а молча жди барана в стойле....

Rustam Hodjaew

замечательный стих. ну и ты естественно замечательна и невообразима красива.

Юрий Янчевский

А ОТКУДА ОНА ЗНАЛА, ЧТО ОН НЕ НА РАБОТУ ПОШЕЛ. ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ЭТО ОВЦА Б...ДЬ.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

я так пончла- никто ничего не знал)

Ирина Гайнутдинова

Мужчина, подаривший женщине любимой крылья, не будет никогда носить рогов.