Нелли

Какой фильм ужасов стоит посмотреть ?

Ответы
Фаат Зарипов

Попробуйте последнюю книгу Библии-Откровение прочитать. Разница с фильмом ужасов будет в том заключаться, что все то, о чем вы будете там читать происходит или сейчас, или скоро произойдет. причем главные злодеи иногда кажутся поверженными, но иногда снова возрождаются. Таинственные знаки, причудливые персонажи, захватывающий сюжет, а кстати перемещение во времени: "Под вдохновением я оказался в дне Господа и услышал позади себя мощный голос..." и т. д. во всех библиотеках и пыльных книжных полках страны. Смотрите так же в интернете.

Виталий Сенишин

Давно, в молодости смотрел, есть такой фильм, восставший из ада, их там несколько частей, а потом жизнь с каждым годом становилась все ужасней, так что ужастики смотреть стало совсем не интересно и не страшно.

Я Я

А может, почитать Стивена Кинга? Своя фантазия -самая жуткая! Или дождаться, когда в Есентае будут зомби рвать Брэдика Питтика? Это я о "Война миров Z"

Sa
Samson

Коли можна скасувати санкції проти Росії?
після того, як весь Донбас повернеться в Україну7%

після повернення всього Донбасу і Криму56%

Sa
Samson

Посмотри новости ... только не Донбасские, а из Сирии ... у нас-то уже полгода как всё мирно)))))).

Нелли

боюсь смотреть про Сирию ((((((((( Это ужаснее любого ужаса (((((

Sa
Samson

А вот тут ... Вы пожалуй и правы. ... Только ведь ... Сирийцы давно знают как прекратить эту войну ... .

Seduce Mi Mente ;)

5 бутылок водки, отвратительный фильм))) или голова ) Если более менее адекватные то кладбище домашних животных, старый, но интересный)

Абыр Валг

Они (фильмы) слишком наивные. Не верю. Страшнее смотреть что-нибудь типа "Чернобыль". Потом сны снятся страшные.

Павел Шило

Сербский фильм ,зелёный слоник ,120 садома. Ну и детский ужастик ходичие мертвецы ,от меня каталог с любовью.

Адский Сатана

Посмотрите "пандорум" "Звонки не смотрите" - я пожалел что потратил 300р в кино на этот шлак.

Сергей Ерохин

никакой..что за наслаждение в наблюдении за уродливыми порождениями больной фантазии!?

Сергей Ерохин

сочувствую)

Игорь Анатольевич

Действительность.......... отличительная особенность - личное участие.........

Нелли

это страшнее любого фильма ужаса

Аibek Osmonov

извините в этом я вам не советчик, к сожалению не смотрю такой жанр

Бегущая По Волнам

ужасы я не люблю,а вот из мистики - Девятые врата посмотрите

Бегущая По Волнам

ну...вот я люблю такие фильмы,но их мало.Знакомьтесь,Джо Блэк посмотрите

Al
Allexander

Астрал 1 часть, мрачные небеса, другие (так и называется).

Denis Sem

Ужас ради ужаса - не стоит их смотреть... скучные...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

как проснёшь, сразу иди к зеркалу и увидишь)))))))))

Нелли

а че так жестко , на себя посмотри

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Самое УЖАСНОЕ,это сношение гомосексуалистов.))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот и я говорю,УЖАААС!))))Смешанный с МЕРЗОСТЬЮ,

Константин Шакиров

ФАНТАЗМ... Старый очень ужастик, 77 года кажется))

Константин Шакиров

уж больно жестоко с врагами расправлялся..

Λακσμι

Садистски?

Константин Шакиров

типа того, а ЦЕПЕШ означает КОЛОСАЖАТЕЛЬ

Λακσμι

а...

Васька Пупкин

лучше корейский глянь...типа - я видел дьявола

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Лучше ужас с чёрным юмором: "Затащи меня в ад"

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

"Очень страшное кино" 1,2,3,4,5. Описаетесь.