Олег Иванов

Продалжаем.ЛЮДИ не унывайте,включите фантазию,смекалку и юмор.ВОПРОС
: ОЧередной таджик подтвердил мою версию,что нация эта г......(ремонтные работы были сделаны не качественно)Выхожу на балкон курить,под ним проходит он.Увидев меня продолжает извенятся,слушать его не хочу,выбрасываю окурок и СПЛЕВЫВАЮ.По дунавению ветра плевок попал на его лицо.НУ ВОТ И КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ РАСИСТ?????

Ответы
Елена Кудиенко

Если ты сам это знаешь , то никто и никогда не сможет убедить тебя в обратном. Не надо думать плохо о нации, судить по двум - даже десяти таджикам, латышам, немцам, евреям и т.д.. Хорошие люди везде есть. Просто плевать с балкона , тоже, извини, не супер...

Аврил

ну знаешь если б твой плевок попал на лицо скинхеду то точно пришлось бы доказывать что ты не расист. А так таджик что может тебе Сделать? Наверное приятно плевать в лицо рабам

Олег Иванов

ты точно поняла суть вопроса ???.....

Аврил

я поняла суть. Я думаю ты же представлял когда нинимал дешовую рабсилу что ничем хорошим это не кончиться и съэкономить решил. А все вылилось в плевок который "случайно" залетел в лицо. И вовсе не таджики в этом виноваты. И называть за это нацию Г..... не стоит. Вы не знаете эту нацию. Судить о народе только по некачественным работам самое последнее дело.

Карина Шабанова

хахаха))))не знаю даже)))извиниться,сказать,мол:"Стою,курю,никого не трогаю,докурил,по-привычке выбросил окурок,естесственно,сплюнув..а тут Вы..Эх,нехорошо получилось!"

Олег Иванов

т.е.- вы реально прониклись ситуацией ?!?!.! 🙂

Карина Шабанова

как-то так )))))))

Marie Dekker

проблема не в его расовой принадлежности, а в том, что работа была сделана некачественно: русский работник зак такую работу получил бы то же самое

Виктор Фабричников

Провести экспертизу в институте магнетизма - она подтвердит , что не зависимо от азимута плевка, он прилетит по нужному адресу.

Эдуард Бражник

Скажите что Вы живете по религии племени из дельты амазонки, у них плюнуть в лицо значит пожелать удачи,а окурок в подарок!))

Олег Иванов

потрясающий ответ!!! респект !!! ...НО...если бы перед вами стоял французский сомелье в 3-ем поколении с арийскими корнями !!! а так..............

Алексеевна ...

😄 если бы окурком попал - поссать быстро и затушить, а плевок... ничего не делай, знай про себя, чо ты не расист и всё )))))

Варвара Ризаева

Олег, я ценю людей любой национальности, потому что они в первую очередь для меня -люди, а потом уже национальность

Надежда Краснова

Ты не расист,а хам и не воспитанный человек!Желаю в Новом году стать самим собой-умным,добрым,замечательным!!!!!!!!!

Сергей Прокопенко (Омск)

Не надо быть расистом! Я сам в своей квартире ремонт сделал, не плохо получилось! Правда долго, но качественно!

Антонина Князева

Не бросать с балкона окурки и не плевать......ветер может поменять направление и.........можно попасть себе в лицо

Ирина Казакова

Немедленно вниз и целовать следы его ног! А проще всего взять за правило не плевать с балкона. НИКОГДА!

Олег Иванов

ты чё с ума спрыгнула ????

Ирина Казакова

А иначе как?

Ольга Гуликова

ахахах пробывал извенится?если не мудак то поймёт если мудак то и прощение его и не надо просто забей

Elena Boldt (Мантлер)

не только не росист,но полней шаю безкультурщина.Чисто не там где сорят,а там где не сорят

Дмитрий Чибисов

как говорят в семье не без урода.Вы россияне сами позволили им рабатать у вас

Виталий Голяшев

Все мы не совершенны.Вот бы нам научиться смотреть на мир глазами Создателя!

Любаня Любовь

Ну это наверное с выше .Если есть бог ,то это заслуга его .Ему с верху видней.

Люда Салова

Ахааа!!!!Ну бывает же...Да простите вы его.Они не от хорошей жизни тут у нас...

Ми
Михаил

а чего ему доказывать все равно не поймет такое слово как рассист

Олег Иванов

РАсУДИТЕЛЬНО!!!

Alexander Pehotskih

соизволить спуститься и как равному набить морду за х------- работу