Валерий Остапенко

Почему люди не могут долго соответствовать светскому имиджу, который сами создают и транслируют?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Потому,что,зачастую,под покровом добропорядочности,вырисовывается жалкая душонка,не соответствующая тому образу,который он стремится представить.😁 ✌️

Елена Кондратюк

Бытие определяет сознание. Какая среда окружает, тому и соответствуют

Сергей Тычинский

Натура всё равно проклюнется. Сейчас это часто наблюдаем.

Наталья Кокорина

Потому что таким нужно родиться, а не сделаться.

Елена Пахомова

Это тяжёлый труд,соответствовать!))))

Sa
Samson

А они его создают или транслируют))?