Ход Конем.

Почему же люди обижаются, когда начинаешь относиться к ним так же, как они к тебе? Должна же быть элементарная логика

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Даниила Александровича Гранина
Тавал
Ушла эпоха вместе с ним,
Нам дороги его страницы.
Был поколением любим,
Сияньем Северной столицы.

Солдат, писатель, гражданин…
В его словах одна лишь правда
И «в поле воин он один»,
Почет и честь ему награда.

Надолго исповедь людей
«Блокадной книги» не забудем.
Сражался до последних дней
За счастье жить, спокойных буден.
07 июля 2017 года
P.S. Советский и российский писатель,
Обшественный деятель, участник ВОВ,
Герой Социалистического Труда.
Годы жизни: 01.01.1919 - 04.07.2017 г.г.

Светлана Вольская

Здесь это не работает! Если бы такие люди руководствовались здравым смыслом-они бы жили по принципу-относись к другим так , как ты хотел бы , чтобы относились к тебе!

Ход Конем.

К прискорбию, ЭТО плохо работает везде! Принцип прост - МНЕ - по потребности и побольше! Другим - уж как выйдет, и так сойдет!)))

Светлана Вольская

Совершенно с Вами согласна! К сожалению имею в этом горький опыт! Причём чужое тоже считается своим. А дальше так-давай сначала съедим твоё ,а потом каждый будет есть своё!

Ход Конем.

Ох.....

Любовь Филаткина

Мы не задумываемся, что наша жизнь она и так коротка а мы ее укорачиваем сами ссоримся . обижаемся А жизнь она прекрасна ,только мы ее сами не любим

Aleksander Jakovlev

-Глянь,мужик какой-то идет.Пойдем ему морду набьем!...-А если он нам?...-А нам за что? )))

Ход Конем.

)))))))))))))))))))))))

Галина Лузина

Когда люди поступают не очень корректно и это зависит от пробелов в воспитании.

Ход Конем.

Может быть, может быть....

Bлaduмиp

Здравствуйте Ольга) к сожалению элементарную логику разобрали на элементы)

Ход Конем.

Очень на это надеюсь...

Bлaduмиp

А я в этом уже убедился в жизни)

Ход Конем.

Да и я не раз и не два!))

Bлaduмиp

Это очень хорошо

Ход Конем.

Не знаю, хорошо ли, но это так!

Хасан Гусейнов

Пусть это вас не волнует...это их проблема...( я не имею ввиду вас конкретно)...

Ход Конем.

Я поняла

Makhmud Kaldybayev

Не переживай... будет лучше, если задашь себе этот вопрос лет через N...

Вилаят Аббасов

он на своем заднице не видет бревна а чужих заднеце ишет валосинку

Ход Конем.

Ага..

Мария Грошева

Может они думают что относятся к вам не так как вы это видите!

Ход Конем.

Может

Поничка

Каждый ищет в другом то чего ему в самом себе не хватает

Ход Конем.

Наверное....

Ход Конем.

))))))))))))))))))))))

Се
Серж!!!!

закон сохранения энергии по отношению к личности

Данко Русич

Люди тем и отличаются от машин,что они нелогичны!

Ход Конем.

Алогичны. Так верней.

Данко Русич

А если еще вернее, то алогичность,всего лишь синоним нелогичности или иллогичности

Валерий Ратников 🇨🇳

наверное не нравится что их с какашкой сравняли.

Владимир Асиновский

Просто они не понимают что клин выбивают клином

Таня Ежова

Да, действительно) неблагодарные!))) приветик!

Ход Конем.

Приветик,Тань!

Ход Конем.

Да ничего примечательного, кроме капризов погоды, которые изматывают, ломают планы, портят настроение!

Таня Ежова

Наша погода не капризничает, все по рвспорядку... Но изматывает не менее...

Руся Цой

Логика по отношению к людям не уместна)

Ход Конем.

Да что вы говорите?????!!

Руся Цой

Люди не всегда действуют по логике. А тем более, что некоторые сначала делают, а потом уже думают.

Ioachim Jochim

у эгоистов логика(здравая) отсутствует

Ход Конем.

Похоже на то...

Владимир

Логика, надо относится в два раза хуже.

Ход Конем.

Да? Надо подумать

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а если нет её ...притом ..элементарной

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну и я от этого далеко не ушёл

Ход Конем.

Я это уже поняла!)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

план меня обязывает в сторон не уходить

Ход Конем.

Только по прямой?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

как он начертан , так и надо делать