Сергей Громов

Вот интересно, за что ТВшникам платят за рекламу, ведь все давно уже машинально звук выключают, а то и на другой канал переходят! Дураки наверное?

Ответы
Дарья Белозерцева

Да. От рекламы "блеватт тянет". Имеется из ста одна норм. реклама и то того, что я бы точно не купила)

Лариса

Подсознание всё запоминает. И при выборе,вы выберете машинально то,что предлагалось рекламой.

Сергей Громов

Одним словом постоянное и систематическое воздействие на зрителя, с целью его зомбирования?

Гелена Полховская

вот согласна с вами..ее только дети обожают..и звук резко включается и краски яркие

Гелена Полховская

все покупается..и окупается

Сергей Громов

Целенаправленно, это давно известно.

Гелена Полховская

мы то с вами против..но кому это интересно

Сергей Громов

Я вот слушал форум с народным фронтом, понял, что многих это волнует.Надеюсь -будут преображения.

Гелена Полховская

да нет..просто поговорят..как обычно

Лора

а вы обратили внимание, что сейчас одновременно реклама идет по многим каналам

Людмила Кабаева

им за это деньги платят и немалые а смотрят или нет ни кому неинтересно

Агелла Вововна

Не все это делают . Рекламу же часто гоняют- не напереключаешься.

Агелла Вововна

Виктор Оборин

ЭТА РЕКЛАМА - ХУЖЕ ГОРЬКОЙ РЕДЬКИ.

Сергей Громов

Зря Вы так про редьку))) С растительным маслицем, да посолить , да под водочку))) Глаз не оторвать.

Виктор Оборин

ТОЛЬКО ВРЕМЯ ОТНИМАЕТ. РЕКЛАМА.

Сергей Громов

Таки вы во время рекламы)))

Виктор Оборин

А Я ТО У КОГО ОТНИМАЮ ВРЕМЯ?

Светлана Белова

Да, нет - далеко не дураки

Сергей Громов

такое навязчивое зомбирование....

Галина Ясная

наверное ))))

Go
Gosha

Там идет расчет на очень маленький процент людей и говорят,что это оправдывается.

Галина Ясная

реклама стоит бешеных денег

Ирина Отставнова Кочнева

Так и есть