Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Какая историческая личность всегда будет вызывать наибольшее Ваше уважение и доверие, даже если будут попытки облить грязью, развенчать культ и покопаться в грязном белье (наш народ обожает это)? Итак?

Ответы · страница 2
Jerry Woodpecker

из политиков таких нет, такое уж занятие жестокое и непростое. Знаменитости такие есть

Ольга Поваренкина

Наибольшее уважение вызывают не только исторические личности, а многие и многие люди.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

У Вас вызывает уважение именно историческая конкретная личность?

Ольга Поваренкина

У меня уважают великое уважение представители общественных организаций: и Совет ветеранов, и Общество репрессированных, и Чернобыльцы, и Общество инвалидов и т.д.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

как угорь выкручиваетесь. Не понимаю смысла. Ладно. Пока.

Неля Алиева

много есть исторических личностей ,которые вызывают уважение -Сталин,Кутузов,Суворов

Ка
Каринэ

Александр2-отмена крепостного права, создание регулярной армии,реформа суда и другие

Айнура Шахметова

у каждого народе наверно своя историческая личность...для меня это Абай Кунанбаев!!!

Роман Ворфоломеев

Петр Аркадьевич Столыпин:«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия»

Анна Булдина

Николай Второй... что бы ни говорили - за Россию человек смерть на кресте принял...

Андрей Науменко

Ни одна. Поступки людей не обсуждаю. Видеть в людях прошлого врагов нет смысла.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы вообще вопрос ПОНЯЛИ? Или о чём-то своём?

Андрей Науменко

Я к тому, что ни ненавидеть, ни обожать исторические личности нет смысла. Они УЖЕ ВСЁ СДЕЛАЛИ. зачем? Что изменится от моих мыслей по теме, если поступок не изменится?

Шухрат Нигматуллаев

Адмирал Колчак не смотря не на что он был настоящим солдатом своей отчизны

Наталия Королева

все охнователи религий, Тесла, Вавилов... Те, для кого честь - не пустой звук

Наталья Vk

Может быть не сегодня, в будущем, Алла Борисовна, восхищаюсь и обожаю

Борис Иванович Тимошенко

Которая смогла бы отстоять моё и народа где я живу благосостояние.

Надежда Харченко

Уважаю моряков- героев .... Порт-Артура... вообще защитников Родины

Игорь Семёнов

Любой, кто достиг своих целей, действуя во благо своего народа.

Татьяна Тренина

любой из Декабристов достоин моего уважения и даже восхищения

Галина Музыка

народ получает информацию,но кроме того он имеет своё мнение

Alioshka

Поступки разные бывают. Думаю не надо культ личности делать.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы хотите,что бы я написал Сталин?Я этого не сделаю никогда.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это Вы САМИ придумали, что я хочу именно ЭТОГО?

Аптер Пётр Яковлевич

Я это придумал.Но по сути Вашего вопроса так чувствуется.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это Вы лично почувствовали. Для меня лично такой личностью является Пётр Первый.

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда не понятно,почему его кто-то пытается облить грязью?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Слушайте, я Вас прошу, не реагируйте на мои вопросы. Вы же их читаете каким-то кувырком, не понимая смысла и перекручивая всё по-своему.

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего я не перекручиваю.Но,если Вам угодно,могу не реагировать

Леонид Ракуленко

Без вины виноватым более всего сделали в свое время Иисуса Христа.

Оксана Лукащук

наполеон его личность меня всегда настраивает на победы

Catt Catt

Та личность, которая сделала что-то полезное для людей.

Catt Catt

Например, Жуков Георгий Константинович.