Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Какая историческая личность всегда будет вызывать наибольшее Ваше уважение и доверие, даже если будут попытки облить грязью, развенчать культ и покопаться в грязном белье (наш народ обожает это)? Итак?

Ответы · страница 5
Лис@ня

Екатерина 2

Черная Мамба 🇷🇺

Николай 2

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

За что же Вы так доверяете и уважаете Сталина?

Cy
Cyka_Koshka

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство

Юлия Александровна

Николай 2

Пе
Печорин

Печорин!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Мы говорим о реальных исторических лицах, а не о плоде фантазии автора.

Суворов

Суворов Александр Васильевич

З$
Зина $$$$$$$

Сталин

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

За что ж Вы его так уважаете?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

За что ж Вы его так уважаете?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А Вы ЗАСТАЛИ этот "порядок"?

З$
Зина $$$$$$$

нет,я не во всем конечно его уважаю,но некоторые вещи он делал правильно,я так считаю

Luda Pataridze

Сталин

Luda Pataridze

Это не мое мнение, это общественное

Luda Pataridze

Для меня нет культа подрожания и никогда не было

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

я ни о каком культе подражания не спрашивал.

Эльмира Ибрагимова

Сталин

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Чем же он вызвал Ваше уважение к нему?

Яга

Петр- 1.

Шарп

Суворов!

Надежда

Сталин

Gek Stormov

Ганди

Gek Stormov

не так...страна большая, один город роли не играет, везде должно быть одинаково

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну знаешь ли.. в каждом городе свой мэр.. Кого выбрали тот и должен делать "одинаково"

Soll

Лужков хыыыытрый старый лис. И себе и людям умудрился угодить. Правда себе больше неизмеримо) и жене. И теперь москва и подмосковье стонет от чурок, и от перенаселенности дикой. В домах , которые при нем строились жить страшновато. А вся россия стонет от москвичей, которые скупают предприятия по стране и сажают людей на голодный паек.

Цап-Царапка Вредина.ру

Лилианчик.. если ты тож Москва.. то не стращай пож(( Чурки эт отдельная тема..хотя ну О-оочень актуальная)) Я тя если честно не знаю.. а вдруг ты чурка под красивой маской??

Soll

Я училась и работала в Москоу и в годы Лужкова, так вышло. Сбежала потом- нервы не выдержали жить при постоянных взрывах по городу. Кстати, не сопоставляли когда закончилась эта бойня , нет?

Марго

Ленин

Александр Чернов

Махамат Ганди (моё мнение)