Та Еще

прощу прощения за то что невольно кого то обидела... чс ликвидирован

Ответы
Сергей Богатов

Спасибо Вам,добрый человек!Бог простит и я прощу,простите и меня,если обидел вольно или невольно.

Та Еще

И Вас Бог простит и я прощу

Борис Егоров

И НАДЮ ВЫПУСТИЛА ?

Борис Егоров

Неужто мужики не понимают? Мы - женщины! Неведом нам покой! И в миг, когда нам крылья подрезают -
Взлетим на том, что будет под рукой!

Та Еще

ваши?

Борис Егоров

ДВОЮРОДНЫЕ ЖЁНЫ ПОДГОНЯЮТ...

Та Еще

вам хорошо... двоюродные с юмором

Борис Егоров

ДА УЖ... ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ БЫЛО ЗА ЧТО... С ТАКИМИ Я НЕ ДРУЖУ !

Поручик Ржевский

🤡

Та Еще

🍰