Николай Багров

Твое отношение к Спонтанности? 😉

Ответы
Лёлик Хацапетов

Спонтанность это зона чувств, эта часть ближе к богу чем разум поэтому редко ошибается. Другое дело, что потом разум делает много глупостей по причине наличия в нем догм условностей и запретов. Т е не хочет разруливать!

Tatjana K

Если ситуация требует молниеносного решения и спонтанность основана на интуиции, то хорошо отношусь)

Julieta Gudushauri

спонтанность бывает и гениальна и глупа,но все нормально...поразмыслив,до истины дойдем наверняка...

Ro
Rosemary

Не люблю непредсказуемых людей, мало ли, что от них можно ожидать, но зато с ними не соскучишься)

Дитя Енота =)

спонтанность это здорого большенство весёлых поступков совершались именно спонтанно

Анастасия Давыдова

ой я сама такая))) так что отношусь к этому очень хорошо!!)) люблю делать нежданчики))

*_
*_*

Положительное:)все нужно делать спонтанно,когда планируешь,ничего не получается)

Тайн@ Я :-))

для меня это, Решение вопроса или совершение поступка не обдумывая, немедленно!

Игорь Яковлев

ну все обычно так и бывает...мало что планирую...только если что то серьезное))

Болат Нурмухан

спонтанность и внезапность это всегда завораживает! я сам такой отчасти!

Наталья Майер

зависит от ситуации.иногда спонтанные поступки могут изменить всю жизнь

Марина Михайлюк

вся жизнь спонтанна .) это привычка.) планировать ничего не получается.))

Галина Фалькова

ИНОГДА ЭТО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЗАТЯНУВШЕЕСЯ РАЗДУМЬЕ. ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОБЕДИЛ)))

Karabas Karabas

главное чтобы две спонтанности на одном перекрестке не пересеклись

Галина Сердечкина

Принимаю проявление спонтанности, только бы она никого "не ударила"

Ирина Нагушева

Сама такая,оч часто спонтанно совершаю поступки и принимаю решения

Татьяна Кирей

Когда нет времени на долгие размышления.....А так - за стабильность....

Ксения Макина

параллельное! Я привыкла думать перед тем чтобы что то сделать

А)
Андрей ))))

Интересная штука спонтанность)))много открытий она принесла)))

Се
Серёга

Я СПОНТАННЫЙ И КАК Я МОГУ К СЕБЕ ОТНОСИТЬСЯ ?? Я СЕБЯ ТЕРПЛЮ !!))