Валера Шпицберг

Эротические видеочаты в интернете - это забава для холостяков и лишнее подтверждение того,что мужчины всё-таки любят глазами.Не так ли?

Ответы
Валентина А.

Отвлечение внимания ОТ реальных, идущих по улице, сидящих в кафе, в кино, спешащих на премьеру в театр, торчащих на кухне за приготовлением ужина, для того, кто в это время пялится в монитор в видеочате, ЖЕНЩИН!

Татьяна Новак

Лично мне - это говорит о том , что , элементарно , ну нет , нормальных отношений - между мужским и женским полом ! Были бы , так , поверьте , такие видеочаты - интересовали бы только извращенцев !

Павел Казицкий

Тот, кто думает, что может обойтись без других людей, обманывается много, а кто думает, что без него обойтись нельзя, обманывается еще больше.

Надежда Лосятинская

Валера,у нас в Одноклассниках тоже двое по чату и переписывались,а потом эта ненормальная выложила всем на обозрение.Вот такие вот дела.

Марина Дорофеева

Это мнение мужчин. А я вот лично не понимаю, что там может привлекать. Наверное просто надо уметь любить реальную женщину.

О:
Оленька :)

опять же вопрос или или ,3-го не дано..да нет же дано. в интернет-это информационная структура, выводы каждый делает свои

Любовь Джанашвили

КОГДА НЕ БЫЛО ТЕЛЕВИЗОРОВ, ВИДИКОВ И ВИДЕОЧАТОВ, МУЖЧИНЫ ПОДГЛЯДЫВАЛИ ЗА ГОЛЫМИ ЖЕНЩИНАМИ , КОГДА ТЕ МЫЛИСЬ В БАНЕ!

Валерий Кебалов

Нет. Эротика лишь доказывает что мы соображаем не лучше дворовых собак. Понаблюдайте за поведением дворняг.

Людмила Крупеникова

Нет, это просто голову лечить надо...А нормальный мужчина секс натуральный предпочитает, а не виртуальный...

Виктория Холодкова

Для одиноких не востребованных мужиков у которых в жизни и сексе нет никаких радостей))))))

Эля Романова

Вам,мужчинам,виднее,чем любить.Может и глазами,но от физ. контакта еще никто не отказался.

Елена Остапенко

Это для людей определённого уровня развития, не более. Им тоже хочется развлечься....

Ирина Кравченко

Ну нет,не согласна, мужчины есть мужчины, они умеют любить по-разному! И это здорово!

Ек
Екатерина

я могу понять только тех, кто смотрит на это бред - просто поржать...

Татьяна Филатова

Настоящие мужчины не смотрят видеочаты, а имеют настоящих женщин.

Татьяна Соколова

да нет.Это проблемы у мужчины и ему необходимо обратиться к врачу

Наталья Фомина

Наверно. Не общалась в них, поэтому мнение высказать сложно.

Andrei Andreenko

нт не так это для тех извращенцев кто постояно дрочит

Кс
Ксюха

наверно.ведь даже такой вопрос задали вы-мужчина!!!

Мила

у самих не получается,вот и смотрят всякие чаты