Ир
Ирина

Девочки(женщины) Сегодня протестировала турецкий шампунь с кофеином(подарок на д.р.) Я честно-в шоке...После естественного высыхания..объем-в 3 раза больше! Вы пробовали?..Какой у вас эффект?

Ответы
Родика Аурел Беженар

попробуйти дектярное в аптеке классня шампунь

Галина Перевалова

и даже лысая голова покрылась волосами??????

Ир
Ирина

я не была лысой Галя..

Галина Перевалова

а я про мужиков....хочу чтоб мужик был с пышными волосами

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А как называется? Я тоже хочу попробовать

Ир
Ирина

Чуть с ума не сошла..переписывая название с бутылки! - Hsmmam el Hana caffeine Theraby.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Спасибо!!😂

Ир
Ирина

На здоровье!

Дмитрий Сергеев

😜 кот сдох кобыла облезла

Ир
Ирина

Ну..в Кыргыстане...видимо-так:(((

Ир
Ирина

ясно...

Леди Кена

скажите.. а как название шампуня?

Ир
Ирина

Я 20 мин.потратила...что б прочитать..скопировать на англ.языке:( -одной женщине отправила. и не сообразила скопировать текст-для всех!:( ..Производство Турция..Шампунь с кофеином. Бутылочка коричневая.темная. с золотом. Запах-очень резкий кофе! Шампунь-похож цветом-на мед. Прозрачный..не густой..хорошо мылится..и смывается.

Леди Кена

я все понимаю.. но так не найти... нужно название

Ир
Ирина

Ну сори..не сообразила..А фото бутылочки(с компа)--здесь не возможно разместить:(

Леди Кена

очень жаль.. сейчас полазию в интернете

Галина Татаринова

Боже!! И что теперь с этим делать?

Ир
Ирина

Ничего..Просто хотела узнать-кто пробовал-какой эффект?...

@Лек©Ей

Объём чего?? Что мыли то?)))

Ир
Ирина

Волос..на голове! А вы женщина?..что отвечаете!

@Лек©Ей

Может и женщины не поймут)))