Лариса Власова

СПАСИБО ТЕМ, КТО У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ !!! ДАЖЕ ЕСЛИ НАМ НЕЧЕГО ДРУГ ДРУГУ СКАЗАТЬ , ЛИЧНО МНЕ ДОСТАТОЧНО ТОГО , ЧТО ВЫ ЕСТЬ ... ЖИВЫ , ЗДОРОВЫ И ПЕРЕОДИЧЕСКИ МЕЛЬКАЕТЕ В ЛЕНТЕ ... ИСКРЕННЕ ХОЧЕТСЯ , ЧТОБЫ У ВАС БЫЛО ВСЕ ХО - РО- ШО !)))

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Вячеслав Занин

Лариса,это не честно,я только подумал так же,а вы уже написали)))присоединяюсь к Вашим словам)))

Галина Ковалева

Спасибо, Лара!!!!! Я тоже желаю людям хорошего, позитивного! И вам лично- счастья, любви, удачи!

Роман Семенов

да без друзей в нашем мире плохо когжа есть друзья есть на кого опереться в трудную минуту

Наргиза Женишева

спасибо вам за такие приятные слова. вам я пожелаю того же,но в 10-ти кратном размере

Татьяна

Я хоть и не состою у вас в друзьях, но тоже желаю вам, всего доброго и светлого 🌹

Baxtiyar Yusupov

Ларисахонум как прятно с утра читаеш такие милые слава. Огромный спасибо!

Валерий Никитин

Таких, как с Вами мы, немного. Спасибо за слова, удачи Вам, любви от Бога.

Анжелика Гайер

Приятно, что есть просто добрые люди, не требующие ничего взамен

Прошлое

спасибо, я также говорю это каждый день-хотя сказать есть чего...

Olga Dobrota

Благодарю! Я тоже всем желаю всех благ- духовных и материальных!

Вера Швецова

благодарим Лариса за хорошие пожелания и тебе желаем того же 🙂

Томас Манн

Да у вас просто Цунами хорошего настроения! Вот так бы всегда!

Наталья Иванова

спасибо,мне тоже приятно общаться,вам всего хорошего! ))))

Владимир Артюшенко

Спасибо , ЛАРИСА. Буду надеяться, что у меня всё ХО-РО-ШО)))

Ольга Андреева

Я тоже очень люблю друзей, хотя общаюсь раз в год:)

Захар Беркут

Лариса, ты прелесть. Хотя я и не у тебя в друзьях...

Arshavir Samsonyan

SKAJI KAK VERNUT DEVUSKU KATORI XOTEL ODACA MNE YA LOXANULSYA NE TRAX.... NO XOCHYU EVO

Мила Демчук

Вы женщина, которая умеет ценить самое малое. 🙂

Альбина Грязнова

Спасибо за пожелания!!! И Вам того же!!!))))))))