Виктория Синицкая

как вы считаете девушка в высоких сапогах это красиво или вульгарно?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Я считаю, что всё строго индивидуально. А теперь, послушаем новости. В данный момент Владимир Путин спит. В связи с этим в центре столицы объявлен тихий час — говорить можно только шепотом, телефоны переведены в режим вибрации, птиц разгоняют ультразвуком. Во сне Владимир Владимирович продолжает думать о России, и все, что он скажет, записывается и беспрекословно выполняется. Этим объясняется его поездка на фестиваль байкеров и находка древней амфоры, а также другие на первый взгляд странные поступки, которые в бодрствовании он бы никогда не совершил. Но тут есть и обратная сторона медали — распоряжения о повышении зарплат бюджетникам, субсидиях регионам, а также другие нужные меры, которые в бодрствовании он бы, возможно, тоже никогда не предпринял. Тихий час может продлиться еще несколько часов. Это был выпуск новостей от Российского Информационного Агентства "Сорокин Хвост", специально для "Спрашивалка.ком". А сегодня наш спонсор - московский Дороговиловский рынок еды. Раз купил ты фейхоа, то не ел ты ничего. Московский Дороговиловский рынок еды - сто лет на рынке рынков! И, напоследок традиционное предупреждение от МинЗдрава: Видите ли, дети мои, радиация очень вредна. И поэтому если вам не нужна третья рука или вы не хотите облысеть раньше времени, чаще обращайте внимание на ваш счетчик Гейгера. Если он начинает истошно щелкать, бегите от этого места подальше и глотайте антирадин на всякий случай. А если вы собираетесь лезть в пекло, не забудьте про таблетки Рад-икс. Они повышают сопротивление организма радиации, но бессмертными вас не сделают, помните это. И коротко о погоде. На дворе июнь, а значит, что за окном жара, а в некоторых местах небольшой дождь. А может, и большой. А на Севере, говорят, до сих пор снег. Оставайтесь с нами, и узнайте прогноз на семь дней вперед. До встречи!

Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей

Рад-икс, вообще желательно принимать перед тем, как одеть ботфорты 😂😂😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂😂😂 продолжаем раскопки?)))))

Сергей

😂😂🤣🤣🤘

Ринат Фамутдинов

В Москве однажды (1989 год) попал в неловкую ситуацию... Подошла симпатичная девушка и спросила:"Хочешь увидеть мультик?" Ну не успел ничего сказать, распахивает плащ, а там голое тело и очень высокие сапоги... Ну а потом вдруг подходят два бугая и...:"Мультик посмотрел? Теперь плати" Забавно... С испугу отоварил бугаев (с удовольствием!), ну а бабс испортил морду лица! Ну а когда моя жена сказала что хочет купить высокие сапоги я огорчился и был небольшой семейный скандал!

Анатолий

хотите взглянуть на Вашу картинку в другом аспекте? одна Д в длинных сапогах будет выглядеть как цапля, другая - как "кто первый проснулся - того и сапоги!", третья - как беспризорница, четвёртая - ну просто прекрасно!...))) Вы - о которой из них спрашиваете?...)))

Виктория Синицкая

это вы считаете что цапля беспризорница. другие по другому . каждому свое. я просто интересуюсь

Де
Дед'уктор

Я не понимаю, почему это должно быть вульгарно. Если одно время такие сапоги предпочитали девицы легкого поведения. Ну и что? Они и мини-юбки предпочитают и еще много чего. Мне кажется, не вульгарно. Лишь бы людям эстетически нравилось. мне не нравится

Виктория Синицкая

почему?

Де
Дед'уктор

Не знаю. Не гармонично как-то выглядит. Ассоциируется с болотными сапогами

Виктория Синицкая

это глупость. ничего общего

Де
Дед'уктор

Ну, вот. Вы меня обзвали глупцом 😞

Татьяна Крушельницкая

Сапоги выше колен - это ботфорты, их придумали для охоты в болотистых местах, но французские проститутки одевали их + длинное платье, и не одевали нижнее бельё - что бы легче было " работать" - вот теперь и решайте - одеть ботфорты в городе - это красиво?

Виктория Синицкая

вам врядли точно

Татьяна Крушельницкая

Привет Вика! Чего рассердилась? У меня были высокие сапоги - не для города- красиво было))) Всего хорошего тебе и не сердись на старых тёток))) 😉

Александр Иванович

Красиво канешна! Патамушта када захочешь сташыть их, то это не просто и вызывает яростную страсть!!!!!!!!! И севодня всемирный и Российский день водки!!!!!Поздравляю вас этим великим и гигантским праздником, которому рады все люди земли!!!!!!

Александр Иванович

Да не надо экспериментов!!!!!!Сделаем проще, как я говорил!!!!!!!

Виктория Синицкая

не эксперимент. испытано. выстрел из перфекты а потом каблуком ниже пояса. сразу все пройдет

Александр Иванович

Да это банальный трюк и олн уже не работает, а вообще то он вдохновляет на серьёзный штурм и многие это делают специально, штоб более ярко почувствовать яростную страсть!!!!!!!! И вы не исключение, как это ни странно!!!!!!!!! И это нормально между прочим!!!!!!

Виктория Синицкая

особенно нахальным могу и в бубен настучать😆

Александр Иванович

Ну этож прекрасно! Ишо больше страсть воспылает!!!!!!!

Гузель Миндиарова

Смотря как смотреться будет бывает красиво, примереяешь не очень,у каждого своя особенность и вкус!Лично моё мнение не бывает вульгарное то что бывает красивым,когда как не сейчас носить то что позволяет время и молодость наша)))

Людмила Шахрай

Если они с красивой одеждой то да. Смотря еще как их носить. Их могут носить только девушки и женщины имеющие стройные ноги. А представьте себе на кривых ногах, в черти какой одежде и неопрятной, конечно смотрится вульгарно.

Виктория Синицкая

я про нормальную фигуру говорю

Людмила Шахрай

При нормальной фигуре они тоже смотрятся красиво, а представьте на толстой женщине - вульгарно.

Виктория Синицкая

у меня нормальная фигура 170 и 56 кг. когда одеваю бабки соседские вслед шипят что шлюха. поэтому спрашиваю

Людмила Шахрай

Вам сам бог велел носить такие сапоги. Носите, а на шипение бабок плюйте. Конечно у вас юбка или платье выше колен, поэтому бабки и шипят. Пусть шипят, им этого уже не одеть, молодость ушла. Выше голову!!!

Николай Осипов

У каждого своя мера красивости и вульгарности. Если девушка в высоких сапогах, одета соответственно, где вся одежда сочетается и смотрится, то это красиво. А если на ней панама, купальник и сапоги, это не очень

Александр

Если она на пиратском корабле или на конной прогулке, в походе по болотистой местности или на траулере шкерит рыбу, то это красиво. А если идёт в ботфортах, длинном плаще и в маске,и в руках коса, то не очень.

Анастасия С.

Высокие сапоги были придуманы ради сохранения чистоты штанов/ног. Если вы носите ТОЛЬКО сапоги и больше ничего - это вульгарно. В остальном исключительно Ваше поведение определяет вульгарно вы или нет.

Галина Чувенкова

Если все остальное подобрано со вкусом то это конечно красиво, и еще это завист и от возраста, если высокие сапжки одеты на молодой девушке это красиво и совсем будет не красиво, если это будет на мне.

Акрон Акронисов

Я был во Владивостоке в день ВМФ. И слышал, как офицер сказал во время экскурсии на боевом крейсере про такую: "...яди на корабле, значит быть беде! Опять торпеду потеряем. Они гуляют, а нас .......

Аркадий Ялбаков

смотря какого фасона))) Компания world gmn . один из способов- скачиваете на телефон приложение ADKASH и за каждый звонок смс и ммс компания платит 5 центов. В этом заключается сетевой заработок

Евгений Шевченко

🤔 Вичка, и как мужчина и как бывший художник - это прелестно.. одно бывает некрасиво видел пару раз лет за 10.. женская попа размером с трамвай.. мини-юбка и ботфорты как болотные сапоги

Виктория Синицкая

180 см, 55 кг

Евгений Шевченко

🤔 щеб я так жил.. 176 и 70

Евгений Шевченко

🌿 одобрямс твои данные!!! мечта мальчишек

Vi
Vika

Бывает что красиво,у меня тоесть высокие сапоги и смотрится красиво,у меня рост маленький а сапоги на платформе и рост становиться выше когда я их одеваю,и смотритца очень красиво.

Сергей Попруга

сапоги не выражают вульгарность,если при этом девушка скромно но со вкусом одета,то это красиво,а если она одета,извиняюсь за выражение как бл..дь то сапоги абсолютно не при чем))

Виктория Синицкая

ты во всех б..й видишь? маньяк? 😄

Сергей Попруга

ну я не говорил что ты блядь,ты сама это сказала с полной уверенностью в своей правоте

Виктория Синицкая

когда это? 😮

Сергей Попруга

на 7 комментариев выше

Виктория Синицкая

ты это так понял? сам говоришь что эстетическое наслаждение испытываешь а б..й ругаешь. я тут при чем?

🍒 Анастасия 🍒

Смотря что за сапоги. Я зимой всегда ношу ботфорты на низком протектором каблуке (тепло, красиво, удобно). А если шпилька и платформа, то это стиль "порношик" - конечно вульгарно...

Снежана

красиво, но так уж сложилось, что в подобных сапогах ( именно для красоты) оыбчно вышагивают проститутки. И у людей срабатывает ассоциация... Сами по себе сапоги тут не виноваты)))

Макс

Я думаю девушка на высоких сапогах это круто но бывает что каблук высоковат и она падает- откуда следует что ее придется нести а если она тебе еще и нравится то вообще супер)

Екатерина Лебедева

Это было бы классно,если бы тебя нес парень,который тебе нравится