Виктория Синицкая

как вы считаете девушка в высоких сапогах это красиво или вульгарно?

Ответы · страница 12
Андрей Подобед

Это изумительно красиво. Особенно если сапоги на таких стройных ножках, как Ваши.

Бондарь Денис

Вика привет. Это красиво. Мне например нравится. А если ещё и чулки в сеточку мммм

Виктория Синицкая

типа того

Неголубой Огонёк

красиво и практично...это ведь сапоги для половой жизни, то есть для мытья полов...

Рома Иванов

Ну если это не единственное что на ней есть, то красиво ( Разумеется если ей идет )

Татьяна Сережкина

Так сразу и не скажешь, это надо прикид смотреть, и на саму девушку бы не помешало

ツΕжนนนนK ♥

мне все равно, главное чтоб не мерзли сами, а какая нафиг разница на чужое мнение?

Евгений Кузьмин

вульгарно, она невольно задом виляет и стягивает штаны, конечно круто, но всё же)

Виктория Синицкая

стягивает штаны? 😮

Галина Григорьева

Если девушка стройная и высокая то красиво,а если маленького роста то вульгарно

Виктория Синицкая

176 см 55кг

Aizhan Abdygalieva

я думаю это красиво и очень соблазнительно, но если эти сапоги идут этой девушке

Марина Игоревна

Если сочетать с очень коротким платьем или юбкой то да,это смотрится именно так)

Валерий Гусев

Красивапя вульгарность.У девок шик принять образ европейских шлюх.Это их право

Валерий Гусев

Не против и такого мнения.Но есть нормы.И признание.Вот скажем мини юбка- идеальное трикотажное изделие.И если старуха оденет то мини?.Ну и как я тебя с твоим негативом поимел) Это в отместку.При всем уважении к женщинам.Терпеть не могу тупорылых

Виктория Синицкая

терпеть не могу старых козлов которые втихаря слюни пускают а на людях типа святоши

Валерий Гусев

Верно.......Есть идеал и прекрасное.И если все возрасты восхищены- значит это и есть идеал.

❤️Мышка С Марса❤️

нормально. каждая девушка любит высокие каблуки на сапогах. Далеко не все любят

Ворчун Древний

девушки должны ходить в платьях и быть женственными не примеряя мужскую одежду

Татьяна Третьякова

нут этими словами не определишь вульгарность, я сама люблю именно такие сапоги

Татьяна Третьякова

даже в фуфайке можно быть вульгарноей

Виктория Синицкая

я тоже люблю. у меня с соседкой терки че то не переваривает меня. вслед шипит что на шлюху похожа в них. сапоги отец купил на день рождения потому что хотела. красиво мне кажется просто

Татьяна Третьякова

значит точно что хорошо сидят сапоги,не переживай пусть шипит тем более счас год змеи

Виктория Синицкая

я не переживаю. интересно кто как считает . может как эта старая вешалка большинство

Татьяна Третьякова

да нет , то поколение росло в другой стране и все у них было по другому а тут такое конешно зашипишь

Алексей Сидоров

Ну ты же знаешь (надеюсь) правило моды чем выше каблук, тем... продолжи про юбку...

Алексей Сидоров

Не знаете, или не хотите признаться (в силу возраста) что есть золотое правило моды - чем выше каблук, тем длинее юбка.

Виктория Синицкая

это для коротышек с кривыми ногами

Алексей Сидоров

Ну не вам спорить с законодателями моды ))) Я согласен - выглядит это красиво, и соблазнительно, но безвкусно, к сожалению...

Виктория Синицкая

а со вкусом это некрасиво и не соблазнительно? 😄 😄 😄

Алексей Сидоров

Но это правило не я придумал! А кто сказал, что длинное красивое платье, или юбка, обтягивающее или подчеркивающее фигуру - не красиво? Или по вашему красиво, только мини? Короткое тоже имеет место быть, но там уже как раз каблук надо уменьшать. Вы девушка, и вам как раз знать аспекты моды надо бы лучше чем мне (мужчине). Читайте, узнавайте, развивайтесь 😉

Герман Голод

главное тут какая девушка, сапоги сами по себе лишь немного добавят к "имиджу"...

Виктория Синицкая

какая в смысле?

Герман Голод

ну если она сама по себе красива и нраситься то сапоги только усилят положительное

Виктория Синицкая

типа так

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ну как вульгарно....есть ассоциации некие...но так не сказать что прям вульгарно!

Инга

если в целом есть стиль-то очень даже

Юрий

как говорила моя бабушка что если женщине есть что показать это всегда красиво

Чудак Чудаков

красиво, конечно. но лично я больше люблю в кедах, но зимой и в сапогах неплохо. )

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Индивидуально одна , в купальнике красиво , другая в вечернем платье вульгарно.