Виктория Синицкая

как вы считаете девушка в высоких сапогах это красиво или вульгарно?

Ответы · страница 23
Малыш

В высоких, по моему-проститутки ходят. Такая у меня ассоциация)

Виктория Синицкая

тока о них и думаешь?

Малыш

Не.. Я не рядовой Иванов, чтобы о них все время думать.. У меня много своих красивых кисок) 😉🌈🐈🐈🐈

Виктория Синицкая

с чем тебя и поздравляю

Малыш

Спасибо!)) и тебе желаю встретить красивых и даже обаятельных котиков, Вика!!!))

Малыш

😁😉

Константин Дергунов

там надо смотреть какие ноги и какие сапоги, вообще -то красиво

Снежана Зимняя

Я хоть уже и не девушка,но надеваю такие..и мне очень нравится...

Виктория Синицкая

Класс👍

Валер Валерыч

Красиво. Визуально длиннее ножки так как черный цвет стройнит.

Аleksei Umarov

Не знаю кому как нравится это мне лично нравится это нормально

Lion Lord

с миниюбкой вульгарно, а в остальных случаях очень даже ничего

Елена Родичева

Если высокая и стройные ноги,да красивые сапоги,то может быть))

Вадим Яцеленко

смотря что на ней одето если просто высоких сопогах то красиво

Павел Сингин

Ну если от колена там голые неприкрытые ножки,то уже вульгарно

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

по нашим проселочным дорогам - практично, если сапоги болотные

Fatar Fatullayev

красиво, и говорить нечего. Не одни сапоги делают вульгарность

Semen Vopilov

привлекательно, главное что бы и то что в сапогах не подкачало)

Аня Шурочкина

красиво.но смотря в каком возрасте.....лет в 50 это уже вульгарно

g*
galo4ka *********

))) с мини кожаной юбкой-да!)))

Виктория Синицкая

и с плеткой😜😜😜

Валерий Захаров

Высоко сижу далеко смотрю не для каждого статуса это подходит

Серго

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Мне нравится 👍😊💐

Александр Солонин

если девушка красивая - то красиво, если нет - то это кошмарно)))

Ге
Гестия

Смотря на сколько высоких. Если ботфорты, то только в стриптиз

Ирина Капустина

Может быть и красиво, и вульгарно. Главное - общее впечатление.

Алёна Попова

красиво если длина и прямота ног позволяет носить такой фасон

Анастасия Назарова

ну если до колена то красиво, а если выше то уже немного не то...