Виктория Синицкая

как вы считаете девушка в высоких сапогах это красиво или вульгарно?

Ответы · страница 4
Галина Зайцева

Смотря кто рядом с девушкой в высоких сапогах. Если - достойный спутник - то она в ЛЮБЫХ сапогах будет чувствовать себя КОРОЛЕВОЙ!

Оzдаna Дlя 4Aсtья

каждый судит по своему! сколько людей,столько и мнений! я считаю это красиво! но есть одно НО! только когда у девушки высокий рост!

Владислав Васильев

Всё от девушки зависит))) Колобок в высоких сапогах и юбка с разрезом сзади до самой расходится. Даже не вульгарно - было смешно))))

Алексанр Косинский

Когда девушке идет, это всегда хорошо. Все зависит, как ее любят и от ее фигуры. Красиво и бес сапог, если у нее прекрасная фигура.

Гутен Морген

Это по всякому....Видел я коротышку с ногами в полметра, худенькими и очень кривоватыми. В ботфортах выше колен. Такая прелесть....

Руслан Шамсутдинов

Сапоги выше колен (особенно красные) с давних времен носят европейские проститутки (особенно в Германии). выводы делайте сами.

Руслан Шамсутдинов

в скобках написано РФ. Да и какая разница? Русь не Русь, главное тепло. Я вот не в Чикаго 30-х живу, а подтяжки ношу и не умер пока. и плевать что подумают.

Виктория Синицкая

а я ношу выше колен сапоги только черные. и пофиг что скажут

Руслан Шамсутдинов

а почему ты их носишь? на кого хочешь походить?

Виктория Синицкая

потому что мне нравится и удобно

Руслан Шамсутдинов

не могу с тобой спорить. а мнение свое я высказал. ((9

Эриний

Вот как девушки не поймут, что играет роль только то, что над обувью/под одеждой... а так наденьте вы хоть мешок из-под картофеля

А Вот Такая

а внешний вид роли не играет?

Виктория Синицкая

изпод мешкавсе равно ничего не видно😆

А Вот Такая

я не верю тем, кто утверждает, что внешний вид не важен. ☺️

Илья

зависит еще от того какие сапоги на ней цвет, Матерьял. Бывают еще Сапоги то латексные а бывают прорезиненые, или тупо Валенки.

La Testa

Все зависит какая длина юбки. Если миниюбка то вульгарно, если ниже колен нормально, если немного прикрывают сапожки то супер

La Testa

Но смахивает на проститутку если колготки в среднюю сеточку

Евгений Горский

Смотря какие ноги, какие сапоги, какая фигура у девушки и какой характер.При сочетании этих факторов бывает очень красиво.)))

Ди
Димитрий

Если девушка соответствует этим сопогам , то красиво , а так представте если на корову натянуть сапоги , вот это вульгарно .

Валентина Никитина

вульгарность не в высоких сапогах, а во всем остальном, высокие сапоги - это красиво, но все таки-таки сапоги сапогам рознь

Татьяна

важно как и что над сапогами выглядит...

Татьяна Писаревская

Ну опять таки можно сказать,э: смотря какая девушка, смотря какие сапоги. Но мне нравятся высокие сапоги включая ботфорты

Влад Sh00Ter777

Ну я думаю на высоких Каблуках вы хотели сказать...А так то Похрену 🙂 Смотря кто Одел Сапоги) Я тоже могу сапожки Надеть 😉 😄

Дядя Сирожа

очень сексуально, хотя смотря какой каблук. если тонкий, то и не только в сапогах, а на любых высоких каблуках сексуально

Виктория Синицкая

в инете фоток много.

Дядя Сирожа

да мне твою хотелось, нахрена мне чьи-то

Виктория Синицкая

хотеть не вредно

Виктория Синицкая

подрочить и на порно сайтах можешь 😝

Татьяна Филина

От общего образа зависит.но чаще это носится вульгарности,нпдо иметь тонкий вкус,чтобы выглядеть в ботфортах элегантно

Ксюша Синицкая

Смотря под что сапоги одеты... Если под мини, то вульгарно, а если одежда приличная, то и сапоги не выглядят вульгарными

Лиска

это цельный образ..а сами по себе сапоги идут высоким девушкам..а не мелким..на них смешно смотреть..как коты в сапогах

Sergey Lomov

Если это дополнение к нормальным ногам - то красиво, а если в них как-будто спички вставлены вместо ног - то вульгарно.

Ольга Смирнова

на какой как посмотреть например я тоже ношу высокие сапоги и меня не интересует мнение других лишь бы мне нравилось