Виктория Синицкая

как вы считаете девушка в высоких сапогах это красиво или вульгарно?

Ответы · страница 9
Александр Захаров

От натуры зависит... а про внешность- ежели рост 160, а вес 90, то извините, какие к черту ей сапоги?!

Александр Захаров

Ну что вы прерничать не даете..?! Такой и без сапог будет нормально...

Друг.

Ну если на голу жопу без трусов то это шарман а если в ватных штанах и в телогрейке кто отстой...

Надежда Зимченко

Бывает и красиво, и вульгарно. Это зависит: какой рост, какая комплекция и соответствие одежды.

Тася )))

Вообще мне все равно,если человеку нравиться ходить в сапогах с высоким каблуком пусть ходит!

Raf Kanyukaev

все зависит от фигуры и возраста, некоторым очень идут высокие сапоги. а иным как корове седло

Майя Петрова

зависит от фигуры: полная с толстыми ногами - вульгарно, стройная с красивыми ногами - красиво

Александр Джонсон

)) не сапаги делают девушку)) а девушка в сапогах может нрвитса но таки не всем)

М М

Красивые девушки с красивыми ногами - это красиво...всё остальное уже вульгарно и даже пошло!!!

Лилия Любецкая

изначально , давным-давно , девушек в высоких сапогах(выше колена) называли - проститутками ...

Дм Ба

Девушка в высоких сапогах, это прежде всего девушка! а вульгарность диктуется её поведением.

Молодой Царевич!!

Красивой девушка может быть и в коротеньком платье...главное быть аккуратной...а не как блядь

Соня

Мне нравится...разные правда ситуации бывают... Но на многих довольно таки красиво смотрится

Altysha Toktogulova

Смотря с какой одеждой это сочетать. Если правильно подобрана одежда, то очень даже ничего))

Сергей Алексеев

Если только в высоких сапогах и всё. Это вульгарно.... А так все от остального наряда зависит.

Максимка Хороший

На красивых ножках все красиво 😊 А вообще мне нравится когда девушка в высоких сапожках.

Антонио Гареев

Юбка выше колена - это вульгарно, а какие на тебе ботфорты, да хоть болотные сапоги.🤣😅😂💋

To
Torkvemada

Прошу уточнить насколько высоких? Если выше колен, то нормально, а если по самое, тогда нет!

Виктория Синицкая

обычные

To
Torkvemada

вы можете указать их высоту?

Виктория Синицкая

чуть выше колена

To
Torkvemada

Чуть выше колена - это красиво!

To
Torkvemada

Кому не нравится это их проблемы!

Tosia Kotova

а это кому как,кому-то красиво,а кому-то вульгарно,надо учитывать рост,фигуру,возраст и т.д.

Виктория Синицкая

165 худая 18

Tosia Kotova

должно быть красиво,если всё остальное подобранно соответственно

Элина Лунькина

На низкорослых, высокие сапоги выглядят неуместно, а если выкокая, стройная, то -нормально

Элина Лунькина

хороший рост, Вам должно все подходить

Malыshka Mю

Смотря какая она.... Может надела, а снять не может - застряла. Тогда это обреченная девушка.