Индира Казангапова

можете задавать мне вопросы на счет ветеринарных препаратов и лекарств

Ответы
Nadeshda

чёрный уголь таблетки можно ли использовать для животных

Nadeshda

ну если понос у них или проблемы с пищеварением

Айгуль Шыныбекова

правда что ли лошадиная гель помогает от боли в суставах

Индира Казангапова

да это правда,бывает крем от суставов и гель двойного действия,применяют только люди

Айгуль Шыныбекова

прямо так и называется лошадиная гель?или есть название?побочных эффектов нет ли?

Индира Казангапова

название-гель двойного действия:1-охлаждающее действие мяты,2-разогревающее действие стручкового перца,побочных нет

Филосыч

можно ли ветеринарные препараты принимать человеку?

Роза Хазеева

Что за шампунь лошадиная сила?

Индира Казангапова

этот данный шампунь придает волосам блеск и густоту волос,хорошо помогает от выпадения волос.