Антон Савельев

энергетический напиток ЯГУАР-это...

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Елена Шаповалова

не знаю- знаю энергетический напиток из натуральных компонентов-экстрат семян гуараны,экстрат кожицы красного винограда,экстрат зелёного чая,экстрат корейского женьшеня,витамины группы В,В1,В2,В3,В5,В12,лимонная кислота,яблочная кислота и это SOLSTIK

Алла Веселовская

я не пью вообще энергетические напитки,считаю они вредны.Из спиртного лучше хорошего вина выпить или чуть коньячка позвёздней.

Галина Лёгкая (Эйсмонт)

Это сильный энергетический напиток,который по началу педназначался для солдат американской армии.

Smirnova Galina

не принимала, но думаю, что это очередная дурь для молодежи (выкачивание денег и растление)

Инга Келемберт

Искусственный энергетик (в т.ч. и Ягуар)- это убийца твоего нежного мозга

Таня

полный отстой. Химический коктейл ,разъедающий внутренности...Брр-р-р

Ирина Павлова

большой вред организму:красители,наполнители и алкоголь 9 %

Анатолий Травин

...потому что наступило утро и надо идти в школу (на работу)!

Лана Леснова

Нет, нет.... Больше никогда!!!НИКАКИХ ЭНЕРГЕТИКОВ. :'(

Наталья Курочкина

какая - то гадость или сладость , но мне не ведомая

Dozza _Narkozzza

гадость которую я никогда не пила и не собираюсь

Татьяна Лазаревская

гадость, дрянь, яд, не пейте если дорога жизнь ))))

Юл
Юлия

редкая гадость эти ваши энергетические напитки

Ильсия Завилейская

не пью я спиртных энергонапитков, извини, брат!

Олег Першин

хрень, которая портит организм,я за спорт

Наталья Гусева

никогда не пробуй такие...есть привыкание

Татьяна Северюхина

гавно настоящее наверно я не пью такие

Наташка :)

медленная смерть. и гадость к тому же

Лана

Поробовать и забыть раз и на всегда.